Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 декабря 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 декабря 2020 года

Луна

  • Понедельник, 21 декабря.
  • 8-й лунный день начинается в 12:58.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Рыбы.

 

Солнце

Восход: 08:57
Зенит: 12:27
Заход: 15:58
Длительность дня: 7:01

Рекомендуется

Путешествие и отдых — лучшие занятия для второй половины дня. В поездках вас ждёт удача и приятные ощущения. Можете смело отправляться в любую, даже самую смелую и необычную поездку, будьте уверены: путешествие пройдет гладко, а любые сложные ситуации разрешатся в вашу пользу.

Можно

Неплохой день для физических нагрузок. Правда, нагрузки должны быть не слишком тяжелыми. Иначе вы надорвётесь. Позанимайтесь в своё удовольствие в спортзале или же сходите на каток.

Не рекомендуется

Полностью исключите все алкогольные напитки. Сегодня нельзя употреблять ни крепкие напитки, ни вино, ни даже пиво. Всё это грозит очень неприятными последствиями в будущем. А также откажитесь от жирной и жареной пищи. Избегайте фастфуда.

Народный календарь

Анфиса Рукодельница. В старину сегодняшний день весь посвящали рукоделию: вышиванию, прядению, шитью. Желательно было заниматься этим в одиночестве.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Бытовая техника

Вытяжка Hansa OTP5233IH

Вытяжка Hansa OTP5233IH, 5 590 ₽

Тип вытяжки: встраиваемая Габариты (Вx Шx Г) (см): 17.6x50x30 Производительность (куб. м/час): 350 Фильтры в комплекте: жироулавливающий Тип управления: механический Тип панели управления: кнопки Монтаж: в шкаф Страна-производитель: Китай

Бытовая техника

Вытяжка Krona Kamilla 500 X

Вытяжка Krona Kamilla 500 X, 7 290 ₽

Тип вытяжки: встраиваемая Габариты (Вx Шx Г) (см): 17.5x50x30.542.5 Производительность (куб. м/час): 390 Фильтры в комплекте: жироулавливающий Тип управления: механический Тип панели управления: кнопки Монтаж: к потолку Страна-производитель: Турция