Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 30 декабря 2020 года - Бобёр.ру
3:31
Europe/Moscow
чт, 25 апреля
Сейчас в эфире: День перемен

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 30 декабря 2020 года

Луна

  • Среда, 30 декабря.
  • 17-й лунный день начинается в 16:03.
  • Полнолуние, Фаза: третья четверть в 06:29.
  • Луна в знаке зодиака Рак.

 

Солнце

Восход: 08:59
Зенит: 12:32
Заход: 16:05
Длительность дня: 7:06

Рекомендуется

Вечером - прекрасное время для путешествий и отдыха. Поездка пройдёт без происшествий и непредвиденных ситуаций. Если вы не выберетесь куда-то поехать, то совершите пешую прогулку по парку. Проведите этот день в общении с людьми.

Можно

Займитесь домашними делами, уборкой, готовкой, глажкой, стиркой. Уделите время уборке, которая не требует больших физических затрат: наведите порядок в вещах, вытрите пыль.

Благоприятное время для покупки квартиры или участка земли, мебели и товаров для ремонта и интерьера, а также растений и сельхозтоваров.

Не рекомендуется

День не подходит для организации застолий, походов в рестораны и кафе. Алкоголь абсолютно противопоказан.

Народный календарь

Ананий, Азарий, Мисаил. По всей Руси принято было с 30 на 31 декабря разжигать большие костры за околицами. В эти костры бросали слепленных из снега кукол. Если огонь затухал — ждали солнечных Святок, если продолжал гореть — значит, должен был ударить мороз. Хозяйки, по традиции, чтобы отвадить нечистую силу, топили печи в домах так, «чтобы на два дня тепла хватило».

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Полка для инструментов, 650 мм (синий)

Полка для инструментов, 650 мм (синий), 252 ₽ (0%)

Размеры: 600х160х72 мм. Материал: полипропилен. Цвет: синий. Позволяет разместить необходимые инструменты под рукой, рядом с рабочим местом. Прочная конструкция позволяет разложить многочисленные отвертки, молотки, плоскогубцы, гвоздодер, насадки для отверток, гаечные ключи. Имеет большое количество отверстий разного размера, двойных отверстий, небольшую полку для хранения мелких предметов, крючки для подвеса. Крепится на стену с помощью саморезов или гвоздей.

Товары для ремонта и строительства

Гибкий магнитный манипулятор с подсветкой Truper
Гибкий магнитный манипулятор с подсветкой Truper

Гибкий магнитный манипулятор с подсветкой Truper, 524 ₽

Гибкий магнитный манипулятор с подсветкой для извлечения металлических предметов в труднодоступных местах. Комфортная прорезиненная ручка. В комплекте 3 батареи AG13. Максимальная длина 58 см. Максимальный захват 3 кг.