Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 24 мая 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 24 мая 2021 года

Луна

  • Понедельник, 24 мая.
  • 14-й лунный день начинается в 17:53.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Скорпион в 05:59.

 

Солнце

Восход: 04:02
Зенит: 12:26
Заход: 20:50
Длительность дня: 16:48

Рекомендуется

Займитесь в этот день посадкой картофеля, кабачков и патиссонов. Минеральные удобрения, использованные в этот период, прекрасно дополнят почву недостающими компонентами.

Советуем испечь что-нибудь сладкое: пирожки или пирожные, ватрушки или кексы, торт или пирог - или сделать самый замысловатый десерт. Порадуйте своих домашних выпечкой и внакладе не останетесь!

Можно

Подкормка комплексным удобрением вступающих в цветение луковичных благоприятно отразиться на размере цветков. Допустимо заняться укоренением усов клубники. Также можно обильно полить огород и комнатные растения.

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

Следует отложить размножение луковичных и клубнелуковичных, корневая система культур очень чувствительна в этот период. Также не стоит прищипывать и пасынковать растения.

В первой половине дня не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств. Вторая половина для совершенно не подходит для отдыха и веселья, не стоит устраивать праздники или ходить в гости.

Народный календарь

Мокий Мокрый. По этому дню на Руси определяли погоду на всё лето. «На Мокия мокро - жди лета ещё мокрей», - говорили в народе. Если же день сухой и солнечный - лето будет сухое и жаркое.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

Набор с ароматизированными крутящимися мелками Scentos для малышей
Набор с ароматизированными крутящимися мелками Scentos для малышей

Набор с ароматизированными крутящимися мелками Scentos для малышей, 708 ₽

Ароматизированные крутящиеся мелки станут прекрасным вариантом для самых маленьких художников! Милый филин, улыбчивая лягушка, послушный тигренок, смелый бычок и другие зверушки поднимут настроение каждому ребенку. Благодаря специальному механизму, мелки с легкостью выкручиваются из корпуса. Их можно соединить в один большой паровоз или ракету и отправить в веселое путешествие. Рисование и сюжетно-ролевые игры разовьют воображение, образное мышление, цветовосприятие и кругозор ребенка.