Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 2 мая 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 2 мая 2021 года

Луна

  • Воскресенье, 2 мая.
  • 21-й лунный день начинается.в 02:08.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Водолей в 22:31.

 

Солнце

Восход: 04:43
Зенит: 12:26
Заход: 20:09
Длительность дня: 15:26

Рекомендуется

Растения с ослабленной корневой системой лучше всего пересадить в этот день, тогда корни быстро наберут силу. Отличный день для посева любых корнеплодов, особенно, редиса, редьки и свёклы.

Сегодня наилучший день для любых поездок и путешествий. Они могут быть как запланированными, так и спонтанными. Проведите день в дороге, и вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии.

Можно

Допускается посеять зелень: укроп, петрушку и кинзу. Можно заняться замачиванием семян. Посаженные в этот день ирисы, порадуют хозяев добротными всходами. Сухая подкормка комнатных цветов пойдёт им на пользу.

Сегодня можно не задумываться о количестве съеденного. Хороший день для застолий. Можно приготовить как мясные блюда, так и рыбные. Побалуйте себя любимым десертом. Допускается приём алкоголя в умеренных количествах.

Не рекомендуется

Не рекомендуется в этот день заниматься пикировкой растений, а также следует избегать любых других действий с корневой системой. От обильного полива лучше воздержаться.

Не стоит день проводить дома в одиночестве, и вообще это не тот день, когда нужно сидеть на одном месте.

Народный календарь

Иван Ветхопещерник. На Руси в этот день женщины выносили в поле в качестве подношения Весне только что вытканные холсты.

По православному календарю, сегодня отмечается праздник Пасхи. В ночь на воскресенье в храмах проходят торжественные богослужения. В этот день верующие вспоминают воскресение воскресение Иисуса Христа. Они приветствуют друг друга словами: «Христос воскрес!» На что принято отвечать: «Воистину воскрес!» В Светлое Христово Воскресение начинается разговение. На праздничном столе в этот день обязательно должны быть освященные пасхальные блюда: кулич, крашеные яйца и творожная пасха.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для строительства и ремонта

Сумка для инструментов, 60 см, 24"

Сумка для инструментов, 60 см, 24", 7 080 ₽

Прочная и долговечная сумка большого размера из устойчивого к истиранию полиэстера с жестким водонепроницаемым дном и специальной конструкцией, позволяющей широко открывать сумку для облегчения доступа к инструменту. Сумки для инструмента торговой марки JCB – средства для хранения и переноски инструмента превосходного качества от мирового бренда J C Bamford (Великобритания), изготовленные из лучших материалов с использованием инновационных технологий JCB. • Изготовлена из высококачественного плотного полиэстера, прочная и долговечная. • Грязе и влагостойкая, устойчива к истиранию. • Специальная конструкция позволяет широко открывать сумку для облегчения доступа к инструменту. • Жесткое водонепроницаемое дно. • Мягкая ручка и регулируемый плечевой ремень для удобства переноски. • 17 карманов. • Специальное крепление для уровня. • Материал: полиэстер, пластик. • Длина: 610 мм/24". • Цвет: черный.

Товары для ремонта и строительства

Ящик ударопрочный "Kraftool. Panzer" пластиковый, степень защиты IP55, 20"

Ящик ударопрочный "Kraftool. Panzer" пластиковый, степень защиты IP55, 20", 6 780 ₽

Ящик для инструмента KRAFTOOL применяется для хранения инструментов и принадлежностей. Ящик предназначен для надёжного хранения и переноски ценных предметов. В комплекте пенопропласт, для создания формы под хранимый предмет. Габариты: 510х400х188 мм.