Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 мая 2021 года - Бобёр.ру
6:36
Europe/Moscow
ср, 24 апреля
Сейчас в эфире: Бюро идей

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 мая 2021 года

Луна

  • Вторник, 18 мая.
  • 8-й лунный день начинается в 09:09.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Лев.

 

Солнце

Восход: 04:11
Зенит: 12:25
Заход: 20:40
Длительность дня: 16:28

Рекомендуется

Подходящий день для рыхления сухой земли. Рекомендуется проредить свежие всходы. Также день эффективен для борьбы с вредителями и болезнями. В эти лунные сутки рекомендуется сажать пряно-зеленые растения: фенхель, горчицу, валериану.

Путешествие и отдых — лучшие занятия для второй половины дня. В поездках вас ждёт удача и приятные ощущения. Можете смело отправляться в любую, даже самую смелую и необычную поездку, будьте уверены: путешествие пройдет гладко, а любые сложные ситуации разрешатся в вашу пользу.

Можно

Допускается посев спаржи и салата. В саду можно обрезать сухие и больные ветки у деревьев и кустарников. Не возбраняется заняться подготовкой газонов и клумб для дальнейших посадок.

Неплохой день для физических нагрузок. Правда, нагрузки должны быть не слишком тяжелыми. Иначе вы надорвётесь. Позанимайтесь в своё удовольствие в спортзале или же сходите в парк.

Не рекомендуется

Не рекомендуется пересаживать ягодные кустарники, землянику и клубнику. Также воздержитесь в этот период от посадки бахчевых культур и зелени. Не стоит поливать растения, т.к. корни могут загнить.

Полностью исключите все алкогольные напитки. Сегодня нельзя употреблять ни крепкие напитки, ни вино, ни даже пиво. Всё это грозит очень неприятными последствиями в будущем. А также откажитесь от жирной и жареной пищи. Избегайте фастфуда.

Народный календарь

Ирина Рассадница. Обычно в этот день высаживали на грядки рассаду капусты и огурцов.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.