Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 мая 2021 года - Бобёр.ру
11:36
Europe/Moscow
сб, 20 апреля
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 мая 2021 года

Луна

  • Суббота, 22 мая.
  • 12-й лунный день начинается в 14:47.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Весы в 04:36.

 

Солнце

Восход: 04:05
Зенит: 12:26
Заход: 20:46
Длительность дня: 16:41

Рекомендуется

День отлично подходит для посева кукурузы, кориандра и лекарственных трав. Клубневые цветы, посаженные в этот день, дадут отличные всходы. Хороший период для укоренения усов клубники.

Советуем испечь  какой-нибудь сладкий пирог или торт, пирожки или ватрушки, или соорудить любой другой, пусть даже самый замысловатый десерт.

Можно

Можно заняться посевом в школку гвоздики и мальвы. Также в этот день допускается обработка земли и прореживание всходов. Пикировка сеянцев в этот день поможет укрепить корневую систему.

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

Откажитесь от обрезки плодовых деревьев и кустарников, сокодвижение в эти сутки слишком активное. Держите под контролем пересаженные культуры, приживаемость корневой системы в этот период снижена.

День не подходит для финансовых операций, походов по магазинам и любых начинаний. Нежелательно заниматься уборкой дома или отправляться в путешествия.

Народный календарь

Никола Весенний. До Николы крестьяне торопились завершить посадку картофеля. Также в этот день на ночь выгоняли лошадей пастись в поле.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Радиоуправляемый трансформер MZ Model Желтый автобус 1:14
Радиоуправляемый трансформер MZ Model Желтый автобус 1:14
Радиоуправляемый трансформер MZ Model Желтый автобус 1:14
Радиоуправляемый трансформер MZ Model Желтый автобус 1:14
Радиоуправляемый трансформер MZ Model Желтый автобус 1:14

Радиоуправляемый трансформер MZ Model Желтый автобус 1:14, 2 590 ₽ (-7%)

Радиоуправляемый трансформер Robot Bus Yellow 1:14 - Mz-2372 - это радиоуправляемый автобус и робот одновременно, оснащенные звуковыми и световыми эффектами. Данный трансформер выглядит как настоящий автобус с высокой детализацией кузова. Робот может трансформироваться в автобус и обратно прям с пульта управления. Игрушечная модель радиоуправляемого трансформера, яркая и интересная игрушка, которая безусловно очень понравится ребенку и взрослому! Основные характеристики модели: Материал пластик и металл Робот имеет световые и звуковые эффекты.Частота передатчика 2.4G.Время зарядки около 60 минут.Время игры около 30 минут.Радиус действия пульта управления до 30 м Аккумулятор 4.8V 700 m Ah.Функции движения вперед, назад, вправо, влево, световые, звуковые эффекты и трасформация в автомобиль или робота.Рекомендовано для детей от 3-х лет Спецификация: Размеры в форме автобуса: 440 х 110 х 150 мм.Размеры в форме робота: 295 х 375 х 110

Товары для хобби и творчества

Набор для художника, 24 предмета
Набор для художника, 24 предмета

Набор для художника, 24 предмета, 1 540 ₽ (-13%)

В наборе: 24 предмета (акрил 2 тюбика по 22 мл, 10 тюбиков по 10 мл, 2 чернографитных карандаша, мастихин пластиковый, палитра, 3 кисти, точилка, ластик, 3 листа бумаги).