Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 10 мая 2021 года - Бобёр.ру
15:52
Europe/Moscow
чт, 28 марта
Сейчас в эфире: Ура Бобру!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 10 мая 2021 года

Луна

  • Понедельник, 10 мая.
  • 29-й лунный день начинается в 04:26.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Телец в 02:46.

 

Солнце

Восход: 04:26
Зенит: 12:25
Заход: 20:25
Длительность дня: 15:58

Рекомендуется

Отличный период для посадки многолетников, они будут отличаться повышенной морозостойкостью. Рекомендуется также сажать картофель, свёклу и морковь.

День как нельзя лучше всего подходит для уборки в вашем жилище. Но только не проводите сегодня генеральную уборку в доме и не приступайте к сложному ремонту. Занимайтесь обычными домашними делами, и желательно, если вы будете делать это в одиночестве. Займитесь готовкой. Остановите свой выбор на каком-нибудь пироге или кексе.

Можно

Можно заняться борьбой с вредителями и болезнями садовых культур. Также допустимо начать заготавливать молодую крапиву. Не возбраняется в этот день посадка георгинов, гладиолусов и душистого горошка.

Можно хорошенько отдохнуть или же заняться несложными видами спорта, например дыхательной гимнастикой. Только не перенапрягайтесь, поберегите силы. Сегодня конец лунного месяца, и организм полностью истощён.

Не рекомендуется

Следует воздержаться от любых работ с использованием острого садового инвентаря; стоит отложить прививку садовых деревьев и кустарников, а также стрижку газона и санитарную обрезку кустарников. Не рекомендуется вскапывать грядки.

Не употребляйте спиртные напитки, жирную и мясную пищу. Не устраивайте никаких застолий и походов в кафе. Воздержитесь от любых поездок. Избегайте больших скоплений людей. День очень опасный, так что будьте бдительны. По возможности, лучше остаться дома.

Народный календарь

Семен Ранопашец. В народе считалось: если к этому дню уже прогремел первый гром, и запел жаворонок, или уже распустились листья в лесу, и появились голоса лягушек на болотах — настало время полевых работ.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Набор посуды (нержавейка) TalleR

Набор посуды (нержавейка) TalleR, 4 990 ₽ (-50%)

Материал корпуса: нержавеющая сталь, Нагрев на газовых конфорках: Да, Нагрев на индукционных конфорках: Да, Предметов в наборе: 8 шт, Цвет: нержавеющая сталь, Вес: 4.49 кг

Товары для дома

Термос Thermos

Термос Thermos, 3 355 ₽ (-30%)

Назначение: для напитков, Объем: 1 л, Материал колбы: нержавеющая сталь, Материал корпуса: нержавеющая сталь, Крышка-стаканчик: Да, Внутреннее покрытие: нерж. сталь, Высота: 27.5 см, Вес: 0.47 кг, Вес: 470 г