Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 19 мая 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 19 мая 2021 года

Луна

  • Среда, 19 мая.
  • 9-й лунный день начинается в 10:29.
  • Фаза: вторая четверть в 22:13.
  • Луна в знаке зодиака Лев.

 

Солнце

Восход: 04:10
Зенит: 12:26
Заход: 20:41
Длительность дня: 16:32

Рекомендуется

День подходит для посева двулетников в открытый грунт: незабудок, маргариток и календулы. В огороде же следует сажать в эти лунные сутки укроп, фенхель и артишок. Период благоприятен для размножения кустарников отводками.

День просто предназначен для физических нагрузок! Непременно сходите в парк, совершите пешую прогулку или пробежку.

Можно

В эти лунные сутки можно посадить декоративные кустарники, с которых не планируется снимать урожай, к таковым можно отнести иргу канадскую и шиповник. Период благоприятен для работ с почвой: вспашка, рыхление, аэрация будут очень кстати.

Если хотите поднять себе настроение, организуйте себе какую-нибудь поездку. В дороге вас ждут приятные события и незабываемые впечатления.

Не рекомендуется

Воздержитесь в этот день от обрезки плодовых деревьев, она может привести к усыханию скелетных ветвей или полной гибели растений. Также не стоит подкармливать растения органическими удобрениями и производить полив.

Исключите из вашего рациона все вредные продукты: жирное, жареное, мучное и сладкое. Даже маленькая доза алкоголя сегодня может стать токсичной для организма и вызвать отравление. Не покупайте дорогие вещи, скорее всего, они долго не прослужат.

Народный календарь

Иов Горошник. Иов Огуречник. Считалось, что с этого дня можно уже было высаживать на грядки огурцы, если погода позволяла. Обильные росы в этот день предвещали хороший урожай огурцов. Кроме того, на Иова Горшника сеяли горох.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Фигурка Blizzard

Фигурка Blizzard, 14 990 ₽ (-17%)

Коллекция: Overwatch, Возрастное ограничение: 15+, Категория: видеоигры, Тип: фигурка, Высота: 27 см, Материал: винил

Товары для хобби и творчества

4K Blu-ray диск .

4K Blu-ray диск ., 3 215 ₽ (-30%)

Год выпуска: 2010, Страна производства: США, Возрастное ограничение: 6+, Продолжительность: 327 мин, Жанр фильма: Детский, Комедия, Мультфильм, Приключения, Режиссёр: Дин Де Блуа, В ролях: Джей Барушель, Америка Феррера, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Кристен Уиг, Кит Харингтон