Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 мая 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 мая 2021 года

Луна

  • Пятница, 14 мая.
  • 4-й лунный день начинается в 05:33.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Близнецы.

 

Солнце

Восход: 04:19
Зенит: 12:25
Заход: 20:32
Длительность дня: 16:14

Рекомендуется

В этот день рекомендуется заняться рыхлением и окучиванием почвы; прореживание всходов рассады даст хороший результат. Рекомендуется опрыскать растения от вредителей и прополоть грядки с клубникой.

Займитесь уборкой и готовкой. Уберитесь на кухне, почистите плиту и столовые приборы, вымойте холодильник, разберите съедобные запасы. Устройте уборку в ванной и в туалете. Можно заняться любым ремонтом. Ремонт квартиры, начатый сегодня, пройдёт успешно и быстро.

Можно

Можно заняться подкормкой огорода, а также обильно полить его водой. Посаженные в этот день черенки хорошо укоренятся. Возможно осуществить прививки плодовых деревьев и кустарников.

Сегодня можно заниматься любыми видами спорта и по полной нагрузить свой организм. Такие занятия пойдут на пользу, так как начало лунного месяца, и организм полон сил.

Не рекомендуется

Не рекомендуется в этот день обрезать деревья. Также следует воздержаться от посадки овощных культур, т.к. стебель будет слабым, урожай маленьким, а плоды пресными и безвкусными.

Не советуем сегодня употреблять алкоголь. И вообще лучше избегать всевозможных застолий. Соблюдайте меру во всём. Откажитесь от фастфуда. Если есть возможность, устройте себе разгрузочный день.

Народный календарь

Еремей Запрягальник. На Еремея посевная страда была в самом разгаре. В народе говорили: сей неделю после Егория и другую - после Еремея, а то упустишь время и останешься совсем без урожая. Было поверье: если сеять на растущей Луне - урожай будет хорошим.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Прожектор LED UNIVersal "IONICH" 100 Вт, 6500К, арт. 1479

Прожектор LED UNIVersal "IONICH" 100 Вт, 6500К, арт. 1479, 1 134 ₽

Номинальное напряжение: 190-250 V~. Мощность: 100 Вт. Световой поток: 8100 Лм. Цветовая температура: 6500 K. LED: да. Матрица: DOB. Размер: 230х190х40 мм. Класс защиты: IP-65.

Товары для дома

Стерилизатор для бутылочек Philips Avent

Стерилизатор для бутылочек Philips Avent, 6 490 ₽ (-21%)

Вместимость: 6 бутылочек, Макс. объем бутылочки: 330 мл, Режим "стерилизация": Да, Автоматическое выключение: Да, Объем воды: 100 мл