Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 17 мая 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 17 мая 2021 года

Луна

  • Понедельник, 17 мая.
  • 7-й лунный день начинается в 07:56.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Лев в 15:48.

 

Солнце

Восход: 04:13
Зенит: 12:25
Заход: 20:38
Длительность дня: 16:25

Рекомендуется

Подходящее время для подготовки почвы к посадке, также отличное время для мульчирования грядок. Займитесь в этот день очисткой газона и посевом газонных трав. Рекомендуется проредить рассаду.

День отлично подходит для общения и контактов с начальством. Добиться от начальства вы сможете всего, чего ни пожелаете. Главное - следите за словами. Все сказанные слова несут в себе сегодня очень важный смысл.

Можно

Допускается заняться посадкой крыжовника; в южных регионах можно посадить виноград. Также не возбраняется осуществить посев и пересадку комнатных растений: гардений, калл, мимозы.

Первую половину дня рекомендуем посвятить хобби, будь то вязание или рисование, создание букетов или изготовление мебели своими руками, ковка или создание глиняных изделий ручной работы. Сегодня вполне можно позволить себе расслабиться и немножко выпить.

Не рекомендуется

Не рекомендуется в этот день поливать растения и заниматься их подкормкой. Также стоит воздержаться от пикировки овощных культур и обрезки плодовых деревьев и кустарников.

Не давайте пустых обещаний, не бросайте слов на ветер. Внимательно контролируйте свою речь. Постарайтесь не употреблять бранных слов и слов-паразитов.

Народный календарь

Пелагея Заступница. На Руси в этот день принято было совершать обряды, которые отпугивали вредителей от огородов и полей. Также это был день, когда делали баклуши - заготовки для деревянных ложек.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

3D ручка 3Doodler Essentials 3D Printing Pen Set синий

3D ручка 3Doodler Essentials 3D Printing Pen Set синий, 3 790 ₽