Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 мая 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 мая 2021 года

Луна

  • Воскресенье, 23 мая.
  • 13-й лунный день начинается в 16:18.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Весы.

 

Солнце

Восход: 04:04
Зенит: 12:26
Заход: 20:48
Длительность дня: 16:45

Рекомендуется

Прекрасный день для посадки кустов красной и чёрной смородины. Период также благоприятен для посева моркови, редиса и лука-батуна. Рекомендуется полить и взрыхлить почву.

Идеальный день для обучения. Знания даются легко и быстро. Также день подходит для занятий творчеством. Сегодня вы почувствуете небывалое вдохновение. Проведите день с пользой, используйте по максимуму открывшиеся возможности, и вы получите истинное удовлетворение от работы.

Можно

В этот день можно заняться уничтожением вредителей. Также допустимо прополоть всходы и сделать прививку садовых деревьев и декоративных кустарников. Можно посеять зелень: укроп, петрушку и сельдерей.

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

В эти лунные сутки избегайте пересадки рассады в открытый грунт, возможно загнивание корневой системы. Воздержитесь от обрезки деревьев и кустарников, иначе раны, нанесенные растениям, долго не смогут зажить.

Во второй половине дня останьтесь дома, не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств.

Народный календарь

Симон Зилот. На Руси считалось, что в этот день Земля празднует свои именины, поэтому к ней относились особенно уважительно: не копали, не сеяли и не выполняли никаких работ на земле. Считалось, что в этот день особенно хорошо пройтись босиком по земле.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

Набор для творчества "Мой первый набор печатей"

Набор для творчества "Мой первый набор печатей", 1 217 ₽ (-15%)

Набор для творчества "Мой первый набор печатей" включает в себя все необходимое для незабываемого творческого времяпровождения вашего малыша, которому уже исполнился годик. В наборе имеются чудесные восковые карандаши восьми цветов, пять трафаретов и множество ярких наклеек с изображением веселых зверюшек и различных предметов, которые помогут познакомиться ребенку с окружающим миром. В наборе вы найдете восковые карандаши коричневого, красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего, фиолетового и черного цветов, которые помогут ребенку создать свой собственный шедевр. Дополнительным сюрпризом станут яркие трафареты в виде различных фигур, выполненных из прочного пластика. Наклейки, входящие в комплект смогут украсить рисунки малыша.

Товары для хобби и творчества

Набор для рисования "Color Peps", 33 элемента

Набор для рисования "Color Peps", 33 элемента, 1 131 ₽

В наборе: 33 элемента (10 фломастеров-кистей, 10 капиллярных ручек, 12 двусторонних цветных карандашей Duo (всего 24 цвета) и металлическую точилку для карандашей). Отличное качество в ярких тонах! Яркие и насыщенные цвета. Идеальный подарочный набор для любого праздника! Идеально подходит для рисования и скетчей, раскрасок для детей и взрослых! Фломастеры-кисти с ультра-гибким наконечиком, можно рисовать тонкие и толстые линии. Толщина линии капиллярных ручек: 0,4 мм.