Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 мая 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 мая 2021 года

Луна

  • Суббота, 15 мая.
  • 5-й лунный день начинается в 06:07.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Рак в 04:34.

 

Солнце

Восход: 04:17
Зенит: 12:25
Заход: 20:34
Длительность дня: 16:17

Рекомендуется

Благоприятный день для посадки картофеля. Также рекомендуется сеять бахчевые, тыквенные культуры и корнеплоды. Хороший день для пересадки и обрезки комнатных растений: каланхоэ, пахивитума и агавы.

Наилучший день для застолий. Сегодня вы можете позволить себе практически всё: любой ресторан, любую компанию, любые блюда и любой алкоголь! Лучший день для гурманов. Любая еда пойдёт вам на пользу. Порадуйте себя различными блюдами кухонь мира. Из алкоголя можете попробовать абсолютно всё. Только не мешайте водку с пивом!

Можно

Допускается поливать культуры и подкармливать их под корень минеральными и органическими удобрениями. Также можно в этот день рыхлить почву; осуществлять посадку и пересадку садовых деревьев и кустарников.

День благоприятен для занятий спортом. Можете не ограничивать себя, делать любые упражнения. Хорошо сходить в бассейн или совершить пробежку по парку. Можно покататься  на велосипеде или посетить спортзал.

Не рекомендуется

Рекомендуется перенести на другой день посадку древесных, клубневых и вьющихся растений. Также воздержитесь от пересадки и обрезки плодовых деревьев и кустарников. Не следует проводить окулировку.

Не стоит отправляться в путешествия, а также лучше не проводить время, лежа на диване и ничего не делая. Отдых в этот день просто противопоказан. Луна оказывает негативное влияние на пассивных людей. Можно погрязнуть в безделье и тогда будет трудно вернуться к нормальному образу жизни.

Народный календарь

Борис и Глеб. С этого дня повсюду начинаются соловьиные трели. В народе считалось: если всю ночь слышно соловья – днём будет тепло и солнечно.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Стерилизатор для бутылочек Philips Avent

Стерилизатор для бутылочек Philips Avent, 2 290 ₽ (-32%)

Вместимость: 4, Макс. объем бутылочки: 330 мл, Объем воды: 200 мл

Товары для дома

Детская бутылочка Ramili

Детская бутылочка Ramili, 290 ₽ (-26%)

Страна: Китай, Объем: 210 мл, Мойка в посудомоечной машине: Да, Использование в СВЧ: Да, Хранение в холодильнике: Да, Хранение в морозильнике: Да, Материал корпуса: полипропилен, Материал соски-пустышки: силикон