Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 сентября 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 сентября 2020 года

Луна

  • Пятница, 18 сентября.
  • 2-й лунный день начинается в 06:55.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Весы.

 

Солнце

Восход: 06:08
Зенит: 12:23
Заход: 18:39
Длительность дня: 12:31

Рекомендуется

День удачен для любых сделок с недвижимостью, творчества и любых начинаний.

В этот день рекомендуется посадка смородины, крыжовника и малины, а также – пересадка многолетних цветов. Отличные результаты даст полив и подкормка сада.

Можно

Сегодня допускается устраивать застолья, посещать кафе и рестораны, приглашать гостей домой. Вечером устройте семейный ужин. В еде можете себя вообще не ограничивать. Можно употреблять в пищу как мясные и рыбные блюда, так и овощные, в также фруктовые десерты. Главное — не есть в одиночку и делиться едой со своими домочадцами.

При желании можно обрезать малину или заняться сбором семян овощей и цветов.

Не рекомендуется

Воздержитесь от алкоголя. Даже небольшие дозы выпивки могут стать причиной плохого самочувствия. И лучше всего не бездельничать, а провести день в активной работе.

Лучше воздержаться от уборки урожая груш: они будут плохо храниться. Стоит отложить консервирование овощей, фруктов и ягод.

Народный календарь

Захарий и Елизавета. По народным приметам, если листья на рябине к этому дню пожелтели, нужно ждать скорой и холодной зимы. Также считалось, что в этот день очень полезно попариться в бане.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Открытка-раскраска "Поздравляем с 8 Марта!"

Открытка-раскраска "Поздравляем с 8 Марта!", 29 ₽

Открытка-раскраска является уникальной возможностью развития мелкой моторики и творческого потенциала малыша, что позволяет ей добиваться хороших результатов в соответствии с требованиями ФГОС и обеспечивает игровую форму создания чудесного оригинального детского поздравления родственникам, близким, друзьям к Новому году. Обводя и раскрашивая по контуру фигуры и элементы деталей, ребенок получит сюжетный рисунок; соединяя штриховку букв, он прочтет стихотворение, самостоятельно составит текст праздничного пожелания и запишет его, а раскрасив целостную композицию - получит поздравительную открытку. Размер: 148x210 мм.

Товары для хобби и творчества

Открытка-раскраска "Поздравляем с Днём защитника Отечества!", 148x210 мм

Открытка-раскраска "Поздравляем с Днём защитника Отечества!", 148x210 мм, 29 ₽

Обводя и раскрашивая по контуру фигуры и элементы деталей, ребенок получит сюжетный рисунок; соединяя штриховку букв, он прочтет стихотворение, самостоятельно составит текст праздничного пожелания и запишет его, а раскрасив целостную композицию, получит поздравительную открытку. Размер: 148x210 мм.