Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 сентября 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 сентября 2020 года

Луна

  • Пятница, 25 сентября.
  • 9-й лунный день начинается в 16:28.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Козерог.

 

Солнце

Восход: 06:21
Зенит: 12:21
Заход: 18:20
Длительность дня: 11:59

Рекомендуется

День предназначен для физических нагрузок. Непременно сходите в парк, совершите пешую прогулку, пробежку или покатайтесь на велосипеде.

День прекрасно подходит для посева скороспелых зеленных культур, редиса и растений-сидератов. Рекомендуется также провести деление, посадку и пересадку многолетних цветов.

Можно

Если хотите поднять себе настроение, организуйте себе какую-нибудь поездку. В дороге вас ждут приятные впечатления.

Можно заняться посадкой земляники и клубники, а также провести полив и подкормку сада минеральными удобрениями.

 

Не рекомендуется

Исключите из вашего рациона все вредные продукты: жирное, жареное, мучное и сладкое. Даже маленькая доза алкоголя сегодня может стать токсичной для организма и вызвать отравление. Не покупайте дорогие вещи, скорее всего, они долго не прослужат.

Не рекомендуется в этот день убирать урожай перца и томатов. Лучше воздержаться и от уборки корнеплодов.

 

Народный календарь

Артамонов день. По традиции, в этот день мужчины ходили на охоту. А ещё это был последний день, когда змеи выползали из своих нор перед тем, как уйти на зимовку.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)
Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)
Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)
Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)

Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска), 2 303 ₽ (-7%)

Каждому мальчишке нравится стрелять, представляя себя супер воином на особой миссии. Поэтому набор пистолетов Winyea W7001D — это отличный подарок для всех мальчишек. Набор оружия Winyea Call of Life W7001D со звуковыми и световыми эффектами надолго увлечет мальчишек. Пистолеты стреляют инфракрасным лучем, при попадании в маску она подает сигнал и показывает что снята 1 жизнь. Характеристики: Размеры пистолета: 30х18х4 см Размеры маски: 17х14х7 см Минимальный обхват головы: 42 см Максимальный обхват головы: 61 см Размеры упаковки: 58х38х9 см Для детей от 6 лет Цвет: зеленый, красный Комплектация: 2 пистолета Защитные очки Необходимо докупить: 8x Aa 1.5 V батареек для пистолетов 6x Ag13 1,5 V батареек для масок.

Товары для хобби и творчества

Радиоуправляемый интерактивный динозавр с паром Jiabaile Dinosaur - 908A

Радиоуправляемый интерактивный динозавр с паром Jiabaile Dinosaur - 908A, 1 950 ₽ (-27%)

Радиоуправляемый интерактивный динозавр с паром Jiabaile Dinosaur - 908A - это интерактивный динозавр, который не только обладает собственным характером, но и может выполнять разные команды. В независимом режиме он изучает окружающий мир, может злиться или радоваться и демонстрирует самое разное поведение, в зависимости от настроения. Движения динозавра реалистичны – у него подвижные ноги, хвост, голова. Кроме того, он издает разные звуки, и пускает пар из рта. Особенности: Изучает окружающий мир: передвигается, принюхивается Рот открывается и выпускает пар, руки, шея и мягкий хвост подвижны Если потянуть за хвост, динозавр разозлиться Варианты настроения: злится, грустит, счастлив Управляется от руки, не только от пульта Если динозавр злится, он будет крушить все вокруг Может танцевать под музыку Благодаря встроенным сенсорам, видит, где находится владелец Можно отдавать команды с помощью жестов.