Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 3 сентября 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 3 сентября 2020 года

Луна

  • Четверг, 3 сентября.
  • 16-й лунный день начинается в 20:10.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Овен - в 23:23.

 

Солнце

Восход: 05:39
Зенит: 12:28
Заход: 19:18
Длительность дня: 13:39

Рекомендуется

День удачен для активных действий, решительных поступков, дальних путешествий. Во второй половине дня смело можете отправляться в любую поездку, как короткую, так и долгосрочную, в отпуск или даже в экстремальное путешествие. Удача будет с вами!

Хорошее время для сбора урожая любых культур в саду и огороде. Также рекомендуется провести обрезку малины.

Можно

Не возбраняется прогуляться по магазинам. Самыми удачными окажутся следующие покупки: автомобиль, недвижимость, участок земли, а также обувь и стильная одежда.

Не возбраняется заниматься осенней перекопкой почвы, поливом, приготовлением компоста.

Не рекомендуется

Сегодня противопоказан фаст-фуд. Лучше воздержаться от шумных вечеринок, походов в рестораны и клубы и от употребления алкогольных напитков. Любое шумное мероприятие может обернуться неприятными последствиями для вас. Если вы всё-таки решили сегодня устроить праздничное застолье, отдайте предпочтение низкокалорийным блюдам.

Лучше воздержаться от любых посадок и пересадок растений.

Народный календарь

Фаддей Проповедник, Льняница. На Руси с этого дня принято было собирать урожай льна. В народе считалось: если погода на Фаддея ясная - ещё три недели будет солнечно и тепло.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Средство чистящее "Чистин. Лимонный всплеск", порошок, 400 грамм

Средство чистящее "Чистин. Лимонный всплеск", порошок, 400 грамм, 41 ₽ (-7%)

Средство предназначено для чистки кухонной посуды, ванн, раковин, кафеля, метлахской плитки. Способ применения: Нанести на влажную поверхность, почистить и смыть водой. Меры предосторожности: Осторожно! При попадании в глаза вызывает раздражение! При попадании в глаза - осторожно промыть водой в течение нескольких минут. При необходимости обратиться за медицинской помощью. Хранить в недоступных для детей местах, отдельно от пищевых продуктов. Не смешивать с другими средствами. При необходимости средство и упаковку утилизируют как бытовой отход. Объем/вес: 400 грамм. Консистенция: порошок.

Товары для дома

Сода кальцинированная, 600 грамм
Сода кальцинированная, 600 грамм
Сода кальцинированная, 600 грамм

Сода кальцинированная, 600 грамм, 56 ₽

Сода кальцинированная (натрий углекислый) применяется для мытья фарфоровой, фаянсовой, эмалированной, керамической посуды, чистки кафеля, раковин, ванн, линолеума, стирки и кипячения, замачивания хлопчатобумажных, льняных тканей, смягчения воды и пр. Вес: 600 грамм. Эффект от использования: дезинфекция, удаление запаха. Подходит для поверхностей: кафель, фаянс, линолеум.