Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 16 сентября 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 16 сентября 2020 года

Луна

  • Среда, 16 сентября.
  • 28-й лунный день начинается в 03:50
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Дева.

 

Солнце

Восход: 06:04
Зенит: 12:24
Заход: 18:44
Длительность дня: 12:40

Рекомендуется

Благоприятное время для покупки крупной бытовой техники, электроинструмента, а также косметики по уходу за телом и модной одежды.

Период идеален для сбора семян овощей и цветов. Эффективной будет работа по заливке фундамента, устройству дорожек и площадок на участке.

Можно

День подходит для физических нагрузок. Лучше всего заняться спортом на свежем воздухе, и непременно нужно сделать комплекс дыхательных упражнений. Если выйти из дома не представляется возможности, хорошенько проветрите помещение и только после этого приступайте к физическим упражнениям.

В этот день можно заняться прополкой и рыхлением растений, а также – заготовкой компоста.

Не рекомендуется

Воздержитесь от переедания и употребления алкоголя. Сегодня не стоит излишне нагружать свой организм. Устройте разгрузочный день. Например, если здоровье позволяет, попробуйте пить только фруктовые соки или есть одни овощи.

Лучше отложить обрезку декоративных кустарников и стрижку газона.

Народный календарь

Домна Доброродная. По древним традициям, в этот день принято было убираться в доме, во всех нежилых помещениях и на улице и сжигать ненужный мусор, кроме старых лаптей, которые оставляли от сглаза.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Открытка-раскраска "Поздравляем с 8 Марта!"

Открытка-раскраска "Поздравляем с 8 Марта!", 29 ₽

Открытка-раскраска является уникальной возможностью развития мелкой моторики и творческого потенциала малыша, что позволяет ей добиваться хороших результатов в соответствии с требованиями ФГОС и обеспечивает игровую форму создания чудесного оригинального детского поздравления родственникам, близким, друзьям к Новому году. Обводя и раскрашивая по контуру фигуры и элементы деталей, ребенок получит сюжетный рисунок; соединяя штриховку букв, он прочтет стихотворение, самостоятельно составит текст праздничного пожелания и запишет его, а раскрасив целостную композицию - получит поздравительную открытку. Размер: 148x210 мм.

Товары для хобби и творчества

Набор стеков, 2 штуки

Набор стеков, 2 штуки, 39 ₽

В упаковке: 2 стека. Материал: пластик.