Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 2 сентября 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 2 сентября 2020 года

Луна

  • Среда, 2 сентября.
  • 15-й лунный день начинается в 19:58.
  • Фаза: третья четверть, Полнолуние - в 08:23.
  • Луна в знаке зодиака Рыбы.

 

Солнце

Восход: 05:37
Зенит: 12:29
Заход: 19:20
Длительность дня: 13:44

Рекомендуется

День удачен для активных действий, решительных поступков, дальних путешествий. Во второй половине дня смело можете отправляться в любую поездку, как короткую, так и долгосрочную, в отпуск или даже в экстремальное путешествие. Удача будет с вами!

Рекомендуется лёгкий уход за садом, а также – санитарная обрезка деревьев и кустарников (при необходимости).

Можно

Не возбраняется прогуляться по магазинам. Самыми удачными окажутся следующие покупки: мебель, товары для дома и ремонта, торжественная и деловая одежда.

При желании можно заниматься перекапыванием и вспашкой земли, рыхлением почвы в приствольных кругах.

 

Не рекомендуется

Сегодня противопоказан фаст-фуд. Лучше воздержаться от шумных вечеринок, походов в рестораны и клубы и от употребления алкогольных напитков. Любое шумное мероприятие может обернуться неприятными последствиями для вас. Если вы всё-таки решили сегодня устроить праздничное застолье, отдайте предпочтение низкокалорийным блюдам.

В день Полнолуния крайне нежелательно проводить большинство садовых работ, лучше оставить растения в покое. Желательно отложить и сбор урожая.

Народный календарь

Самойлов день. На Руси этот день считался мужским праздником. Жёны готовили своим мужьям праздничные угощения. Дочери дарили подарки.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Радиоуправляемый интерактивный динозавр с паром Jiabaile Dinosaur - 908A

Радиоуправляемый интерактивный динозавр с паром Jiabaile Dinosaur - 908A, 1 950 ₽ (-27%)

Радиоуправляемый интерактивный динозавр с паром Jiabaile Dinosaur - 908A - это интерактивный динозавр, который не только обладает собственным характером, но и может выполнять разные команды. В независимом режиме он изучает окружающий мир, может злиться или радоваться и демонстрирует самое разное поведение, в зависимости от настроения. Движения динозавра реалистичны – у него подвижные ноги, хвост, голова. Кроме того, он издает разные звуки, и пускает пар из рта. Особенности: Изучает окружающий мир: передвигается, принюхивается Рот открывается и выпускает пар, руки, шея и мягкий хвост подвижны Если потянуть за хвост, динозавр разозлиться Варианты настроения: злится, грустит, счастлив Управляется от руки, не только от пульта Если динозавр злится, он будет крушить все вокруг Может танцевать под музыку Благодаря встроенным сенсорам, видит, где находится владелец Можно отдавать команды с помощью жестов.

Товары для хобби и творчества

Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)
Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)
Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)
Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)

Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска), 2 303 ₽ (-7%)

Каждому мальчишке нравится стрелять, представляя себя супер воином на особой миссии. Поэтому набор пистолетов Winyea W7001D — это отличный подарок для всех мальчишек. Набор оружия Winyea Call of Life W7001D со звуковыми и световыми эффектами надолго увлечет мальчишек. Пистолеты стреляют инфракрасным лучем, при попадании в маску она подает сигнал и показывает что снята 1 жизнь. Характеристики: Размеры пистолета: 30х18х4 см Размеры маски: 17х14х7 см Минимальный обхват головы: 42 см Максимальный обхват головы: 61 см Размеры упаковки: 58х38х9 см Для детей от 6 лет Цвет: зеленый, красный Комплектация: 2 пистолета Защитные очки Необходимо докупить: 8x Aa 1.5 V батареек для пистолетов 6x Ag13 1,5 V батареек для масок.