Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 17 сентября 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 17 сентября 2020 года

Луна

  • Четверг, 17 сентября.
  • 29-й лунный день начинается в 05:22.
  • 1-й лунный день, Фаза: первая четверть, Новолуние в 14:01.
  • Луна переходит в знак зодиака Весы в 22:00.

Солнце

Восход: 06:06
Зенит: 12:23
Заход: 18:41
Длительность дня: 12:36

Рекомендуется

День как нельзя лучше всего подходит для уборки в вашем жилище. Но только не проводите сегодня генеральную уборку в доме и не приступайте к сложному ремонту. Занимайтесь обычными домашними делами, и желательно, если вы будете делать это в одиночестве. Займитесь готовкой. Остановите свой выбор на каком-нибудь пироге или кексе.

День подходит для обработки древесины специальными защитными составами, для работ с камнем и бетоном, а также уборки в доме, на участке и в подсобных помещениях.

Можно

Можно хорошенько отдохнуть или же заняться несложными видами спорта, например дыхательной гимнастикой. Только не перенапрягайтесь, поберегите силы. Сегодня конец лунного месяца, и организм полностью истощён.

Возможен лёгкий уход за растениями: полив, подвязка, удаление отцветших соцветий.

Не рекомендуется

Не употребляйте спиртные напитки, жирную и мясную пищу. Не устраивайте никаких застолий и походов в кафе. Воздержитесь от любых поездок. Избегайте больших скоплений людей. День очень опасный, так что будьте бдительны. По возможности, лучше остаться дома.

Не рекомендуется в день Новолуния проводить посадку, пересадку, обрезку, прививку, обработку растений. Лучше оставить их в покое.

Народный календарь

Неопалимая Купина. В этот день на Руси принято было собирать урожай лука.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Доска для лепки "Весёлые занятия", А4
Доска для лепки "Весёлые занятия", А4

Доска для лепки "Весёлые занятия", А4, 38 ₽ (0%)

Доска изготовлена из гладкого пластика и предназначена, в первую очередь, для лепки. Они позволяет предохранить мебель от загрязнения, когда дети занимаются лепкой и рисованием, а также является отличным настольным помощником в обучении грамоте и рукоделию. Дети счастливы, родители довольны! Формат: А4.

Товары для хобби и творчества

Цветы пришивные, цвет: 277, арт. К-9082

Цветы пришивные, цвет: 277, арт. К-9082, 137 ₽

Размер: 1,1 см. Количество: 4 штуки.