Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 8 сентября 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 8 сентября 2020 года

Луна

  • Вторник, 8 сентября.
  • 21-й лунный день начинается в 21:14.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Телец.

 

Солнце

Восход: 05:48
Зенит: 12:27
Заход: 19:05
Длительность дня: 13:17

Рекомендуется

Прекрасный день для занятий домашними делами, для выполнения работ по дому, которые вы уже давно задумали, но никак не могли осуществить. Ремонт, начатый в этот день, закончится быстро, пройдёт гладко и не доставит вам особых хлопот.

Отличный день для посадки, деления, пересадки многолетних цветов. Благоприятный период для полива и подкормки растений органическими удобрениями.

Можно

Хороший день для поездок, как туристических и рабочих. Все неожиданные ситуации, возникающие в этих поездках, будут разрешаться в вашу пользу. Например, можете совершить вылазку на дачу и, будьте уверены, вы получите массу удовольствия.

При желании можно заняться устройством альпинария, а также – уходом за ним.

Не рекомендуется

Сегодня крайне не рекомендуется объедаться и употреблять алкоголь. Спиртные напитки особенно губительны для организма в этот лунный день. Побудьте сегодня на диете, это принесёт большую пользу организму.

В этот день не рекомендуется стрижка живой изгороди и покос газона. Лучше отложить обрезку деревьев и кустарников.

Народный календарь

Наталия и Адриан. По древней традиции, на Адриана и Наталию начинали косить овёс. Хозяйки готовили в этот день различные блюда из овса. В народе говорили: «Пётр-Павел час убавил, Илья Пророк два уволок, а Адриян и Наталья три утащили!»

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.