Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 октября 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 октября 2020 года

Луна

  • Четверг, 1 октября.
  • 15-й лунный день начинается в 18:29.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Овен в 05:49.

 

Солнце

Восход: 06:33
Зенит: 12:19
Заход: 18:04
Длительность дня: 11:32

Рекомендуется

День удачен для активных действий, решительных поступков, дальних путешествий. Во второй половине дня смело можете отправляться в любую поездку, как короткую, так и долгосрочную, в отпуск или даже в экстремальное путешествие. Удача будет с вами!

В этот день лучше заняться осенней перекопкой почвы в саду и огороде, рыхлением приствольных кругов и внесением в почву компоста. Будет благоприятной покупка грунтов, удобрений, средств защиты растений.

 

Можно

Не возбраняется прогуляться по магазинам. Самыми удачными окажутся покупки бытовой техники, электроинструмента, а также автомобилей.

Не возбраняется санитарная обрезка деревьев и кустарников, и обработка сада от вредителей и болезней.

 

Не рекомендуется

Сегодня противопоказан фаст-фуд. Лучше воздержаться от шумных вечеринок, походов в рестораны и клубы и от употребления алкогольных напитков. Любое шумное мероприятие может обернуться неприятными последствиями для вас. Если вы всё-таки решили сегодня устроить праздничное застолье, отдайте предпочтение низкокалорийным блюдам.

Лучше воздержаться от посадок и пересадок многолетних цветов, а также саженцев плодовых деревьев. Нежелательно в этот день убирать урожай моркови, свёклы, петрушки, сельдерея, редьки и дайкона.

 

Народный календарь

Арина Шиповница. По традиции, в этот день собирали шиповник. Считалось, что собранные в этот день ягоды обладают целебными свойствами.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.