Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 24 апреля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 24 апреля 2021 года

Луна

  • Суббота, 24 апреля.
  • 14-й лунный день начинается в 15:49.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Весы в 19:05.

 

Солнце

Восход: 05:01
Зенит: 12:27
Заход: 19:53
Длительность дня: 14:52

Рекомендуется

Благоприятное время для посева бахчевых культур на рассаду: кабачков, тыквы, огурцов. Плодовые деревья и ягодные кустарники, посаженные в эти лунные сутки, хорошо укоренятся. Прекрасный день для посадки роз.

Советуем испечь что-нибудь сладкое: пирожки или пирожные, ватрушки или кексы, торт или пирог - или сделать самый замысловатый десерт. Порадуйте своих домашних выпечкой и внакладе не останетесь!

Можно

Можно заняться посевом многолетних цветов на рассадных грядках. В этот день допускается сажать садовую землянику в теплице. Внесение минеральных и органических удобрение даст положительный эффект.

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

Не рекомендуется заниматься прививкой, сокодвижение в эти лунные сутки нарушено, в связи с чем также следует отложить обрезку деревьев и кустарников. Рекомендуется избегать полива комнатных растений и рассады.

В первой половине дня не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств. Вторая половина для совершенно не подходит для отдыха и веселья, не стоит устраивать праздники или ходить в гости.

Народный календарь

Антип-половод. На Руси считалось, что если на Антипа реки не вскроются, и полая вода не разольётся - лето будет плохим. Также на Антипа крестьяне никогда не сеяли и рассаду не высаживали, так как в почве был избыток воды, что могло привести к загниванию семян и корней.

Сегодня по православному календарю Лазарева суббота. Поэтому в пищу разрешается употреблять, кроме приготовленной растительной пищи с маслом, рыбью икру. Также можно употреблять вино.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

3D ручка Spider Pen Plus сиреневый

3D ручка Spider Pen Plus сиреневый, 2 877 ₽