Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 16 апреля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 16 апреля 2021 года

Луна

  • Пятница, 16 апреля.
  • 6-й лунный день начинается в 07:03.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Близнецы.

 

Солнце

Восход: 05:21
Зенит: 12:29
Заход: 19:37
Длительность дня: 14:16

Рекомендуется

День отлично подходит для творчества. Энергия луны благоприятно влияет на креатив. Используйте день максимально эффективно: рисуйте картины, лепите из глины, сочиняйте музыку, вышивайте, свяжите себе что-нибудь или сшейте. Можете посетить какие-нибудь мастер-классы или кружки.

Можно

Можно заниматься физическими упражнениями. Сделайте дыхательную гимнастику, позанимайтесь со спортивными снарядами или на тренажёре.

Не рекомендуется

Не рекомендуем сегодня оформлять кредиты и ипотеки или брать деньги в долг. Впоследствии очень сложно будет расплачиваться.

Народный календарь

Никита Водопол. Этот день считался в народе днём пробуждения от зимней спячки Водяного. Крестьяне пытались задобрить его различными кушаниями и подносили ему вино, водку, хлеб, кашу, куриные потроха.

Продолжается Великий Пост. Сегодня, по православным обычаям, рекомендовано сухоядение, то есть фрукты, овощи в сыром виде, орехи, мёд. Питьё - холодное.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Гладильная доска Vileda "Тотал Рефлект Плюс"
Гладильная доска Vileda "Тотал Рефлект Плюс"

Гладильная доска Vileda "Тотал Рефлект Плюс", 7 063 ₽

Гладильная доска большого размера - размер рабочей поверхности 130х44 см. Доска снабжена держателем шнура, подставкой для утюга/парогенератора, ножками повышенной устойчивости. Розетку можно перемещать по металлической платформе в удобное для Вас положение. Доска регулируется и надежно фиксируется по высоте (74-97 см). Система защиты от самопроизвольного складывания Click Stop - для дополнительной безопасности глажки в присутствии маленьких детей. Особенностью данной модели является комбинированный материал чехла с пароотталкивающим эффектом - это ускоряет процесс глажки и защищает металлическое основание доски от образования водяного конденсата (бережет от образования ржавчины).

Товары для дома

Доска гладильная "Валенсия", 1235x460 мм

Доска гладильная "Валенсия", 1235x460 мм, 4 168 ₽

Свободное прохождение и отражение пара благодаря перфорированной поверхности. Подставка под парогенератор, утюг. Надежная и устойчивая конструкция рассчитана на массу парогенератора до 7 кг. Плавная регулировка высоты до 1 метра. Широкая гладильная поверхность позволяет с комфортом гладит постельное белье и скатерти. Опоры гладильной доски фиксируются в сложенном положении. Возможность закрепить плечики на подставке под парогенератор. Электроудлинитель: 2,2 метра. Основа поверхности: перфорированный лист металла. Размер рабочей поверхности: 1235x460 мм.