Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 12 апреля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 12 апреля 2021 года

Луна

  • Понедельник, 12 апреля.
  • Новолуние, фаза: первая четверть, 1-й лунный день начинается в 05:31.
  • 2-й лунный день - в 06:07.
  • Луна переходит в знак зодиака Телец в 20:44.

 

Солнце

Восход: 05:31
Зенит: 12:30
Заход: 19:29
Длительность дня: 13:58

Рекомендуется

Занимайтесь обычными домашними делами, и желательно, если вы будете делать это в одиночестве. Можете что-нибудь приготовить. Займитесь составлением планов на следующий месяц.

Можно

Можно заняться несложными видами спорта, например дыхательной гимнастикой. Только не перенапрягайтесь, поберегите силы. Сегодня самое начало лунного месяца, и организм ещё не получил силы.

Не рекомендуется

Не употребляйте спиртные напитки, жирную и мясную пищу. Не устраивайте никаких застолий и походов в кафе. Воздержитесь от любых поездок. Избегайте больших скоплений людей. День очень опасный, так что будьте бдительны. По возможности, лучше остаться дома.

Народный календарь

Иван Лествичник. В этот день, по поверьям, активизировались домовые. Чтобы они не причинили никому вред, домашнюю скотину запирали в хлеву, а сами хозяева с заходом солнца не выходили из избы. В этот праздник в народе принято было выпекать печенья в виде лесенки. Количество ступеней в ней должно было равняться количеству членов семьи. Каждый должен был съесть эту выпечку – тогда никто бы не заболел в течение всего следующего года.

Продолжается Великий Пост. Сегодня, по православным обычаям, рекомендовано сухоядение, то есть фрукты, овощи в сыром виде, орехи, мёд. Питьё - холодное.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Термос Thermos

Термос Thermos, 3 355 ₽ (-30%)

Назначение: для напитков, Объем: 1 л, Сохранение тепла: до 24 часов, Сохранение холода: до 24 часов, Материал колбы: нержавеющая сталь, Материал корпуса: нержавеющая сталь, Крышка-стаканчик: Да, Внутреннее покрытие: нерж. сталь, Высота: 27.5 см, Вес: 0.47 кг, Вес: 470 г

Товары для дома

Сковорода (сверхпрочное покрытие) Resto

Сковорода (сверхпрочное покрытие) Resto, 2 690 ₽ (-43%)

Страна: Китай, Серия: Vega, Диаметр: 28 см, Материал ручки: нержавеющая сталь, Материал корпуса: нерж.сталь/ алюминий, Антипригарное покрытие: Да, Нагрев на газовых конфорках: Да, Нагрев на индукционных конфорках: Да, Цвет: нерж. сталь, Вес: 1.5 кг