Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 апреля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 апреля 2021 года

Луна

  • Воскресенье, 18 апреля.
  • 8-й лунный день начинается в 08:09.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Рак.

Солнце

Восход: 05:16
Зенит: 12:28
Заход: 19:41
Длительность дня: 14:25

Рекомендуется

Путешествие и отдых — лучшие занятия для второй половины дня. В поездках вас ждёт удача и приятные ощущения. Можете смело отправляться в любую, даже самую смелую и необычную поездку, будьте уверены: путешествие пройдет гладко, а любые сложные ситуации разрешатся в вашу пользу.

Можно

Неплохой день для физических нагрузок. Правда, нагрузки должны быть не слишком тяжелыми. Иначе вы надорвётесь. Позанимайтесь в своё удовольствие в спортзале или же сходите в парк.

Не рекомендуется

Полностью исключите все алкогольные напитки. Сегодня нельзя употреблять ни крепкие напитки, ни вино, ни даже пиво. Всё это грозит очень неприятными последствиями в будущем. А также откажитесь от жирной и жареной пищи. Избегайте фастфуда.

Народный календарь

Федул Ветреник. На Руси считалось, что в этот день начинают дуть тёплые весенние ветра. Если же погода оставалась холодной, говорили:

- Федул, чего губы надул?

- Кафтан прожёг.

- Велика ли дыра?

- Один ворот остался.

Считалось, что раньше Федула нельзя было открывать окна в доме настежь — иначе тепло отпугнёшь. А вот с этого дня люди начинали открывать в избе окна и проветривать помещения.

Продолжается Великий Пост. Сегодня, по православным обычаям, разрешается употребление горячей пищи (овощей, фруктов, круп, грибов) с маслом и вином.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Стерилизатор для бутылочек Philips Avent

Стерилизатор для бутылочек Philips Avent, 6 490 ₽ (-21%)

Вместимость: 6 бутылочек, Макс. объем бутылочки: 330 мл, Режим "стерилизация": Да, Автоматическое выключение: Да, Объем воды: 100 мл

Товары для дома

Стерилизатор для бутылочек Kitfort

Стерилизатор для бутылочек Kitfort, 2 990 ₽ (-29%)

Вместимость: 6 бутылочек, Макс. объем бутылочки: 330 мл, Режим "стерилизация": Да, Автоматическое выключение: Да, Объем воды: 75 мл