Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 апреля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 апреля 2021 года

Луна

  • Воскресенье, 25 апреля.
  • 15-й лунный день начинается в 17:21.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Весы.

 

Солнце

Восход: 04:59
Зенит: 12:27
Заход: 19:55
Длительность дня: 14:56

Рекомендуется

Благоприятный период для посева брокколи, кольраби и цветной капусты. Фасоль и ревень, посеянные в этот день, продемонстрируют прекрасные всходы. Отличный результат даст лечение ран, дупел и прочих повреждений плодовых деревьев.

Первая половина дня удачна для активных действий, решительных поступков, дальних путешествий. Смело можете отправляться в любую поездку, как короткую, так и долгосрочную, в отпуск или даже в экстремальное путешествие. Удача будет с вами! Во второй половине дня, напротив, рекомендуем остаться дома.

Можно

Допустимый период для пересадки комнатных растений: гибискуса, гортензии и лилии. Возможна посадка фруктовых деревьев. Можно провести обрезку кустарниковых культур.

Займитесь какой-нибудь работой в доме, от ремонта до приготовления пищи. Постирайте белье, погладьте, протрите пыль, вымойте полы. Избавьтесь от ненужных вещей.

Не рекомендуется

Не рекомендуется прививать деревья, также следует избегать опрыскивания в этот период. Пикировка овощных культур в этот день лишь навредит рассаде. Также избегайте обильного полива комнатных растений.

Сегодня противопоказан фаст-фуд. Лучше воздержаться от шумных вечеринок, походов в рестораны и клубы и от употребления алкогольных напитков. Любое шумное мероприятие может обернуться неприятными последствиями для вас. Если вы всё-таки решили сегодня устроить праздничное застолье, отдайте предпочтение низкокалорийным блюдам.

Народный календарь

Василий Парильщик. В этот день считалось, «земля парится, как старуха в бане», то есть земля уже хорошо прогрелась.

По православной традиции, сегодня отмечается Вербное воскресенье. Существует обычай в этот день освящать в церкви ветки вербы. Они символизируют пальмовые ветви, которыми Иисуса Христа приветствовали в Иерусалиме. Верба - первое дерево, которое просыпается после долгой зимы. Поэтому ветки вербы напоминают нам о начале весны и возрождении новой жизни.

По случаю праздника Вербного воскресенье сегодня можно употреблять в пищу, кроме варёной растительной пищи с маслом, ещё и рыбу и морепродукты. Разрешено употребление вина в этот день.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

Сувенир Blizzard

Сувенир Blizzard, 5 990 ₽ (-14%)

Тип: фигурка, Категория: видеоигры, Коллекция: Overwatch, Материал: винил, Высота: 40 см

Товары для хобби и творчества

Светильник геймерский Paladone

Светильник геймерский Paladone, 4 990 ₽

Тип: светильник, Материал: пластик, Высота: 16 см