Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 27 апреля 2021 года - Бобёр.ру
5:23
Europe/Moscow
пт, 26 апреля
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 27 апреля 2021 года

Луна

  • Вторник, 27 апреля.
  • 17-й лунный день начинается в 20:33.
  • Полнолуние, Фаза: третья четверть в 06:32.
  • Луна в знаке зодиака Скорпион.

 

Солнце

Восход: 04:54
Зенит: 12:27
Заход: 19:59
Длительность дня: 15:05

Рекомендуется

Прекрасный день для внесения любых удобрений. Если у вас на подоконнике настало время для пикировки, рекомендуется подготовить ёмкости – торфяные горшочки, кассеты для рассады. В эти лунные сутки также стоит заняться удалением сорняков и опрыскиванием растений от вредителей.

Проведите этот день в общении с людьми. Вечером можно отправиться в поездку, она пройдёт без происшествий и непредвиденных ситуаций.

Можно

Эти лунные сутки можно посвятить очистке от мусора парников и теплиц. Также день прекрасно подойдёт для покупки минеральных удобрений. Допускается рыхлить почву, а также прореживать всходы.

Займитесь домашними делами, уборкой, готовкой, глажкой, стиркой. Уделите время уборке, которая не требует больших физических затрат: наведите порядок в вещах, вытрите пыль.

Не рекомендуется

Не рекомендуется пересаживать цветы и делить корни растений, есть большая вероятность повреждения корневой системы. Обрезку плодовых деревьев и кустарников также лучше отложить на более благоприятный период.

День не подходит для организации застолий, походов в рестораны и кафе. Алкоголь абсолютно противопоказан.

Народный календарь

Мартын Лисогон. Считалось, что именно в этот день лисы переселяются в новые норы. Также принято было подкармливать воронов, чтобы они в будущем оберегали хозяйство.

Продолжается Великий Пост. Сегодня, по православным обычаям, разрешается употребление горячей пищи без масла, то есть это варёные или тушёные овощи, грибы, фрукты.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

Фигурка UbiCollectibles

Фигурка UbiCollectibles, 1 790 ₽ (-40%)

Коллекция: Mario Rabbids, Возрастное ограничение: 3+, Категория: видеоигры, Тип: фигурка, Высота: 16.5 см, Материал: винил

Товары для хобби и творчества

Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X5UC 720P HD Camera 2.4G RTF
Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X5UC 720P HD Camera 2.4G RTF
Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X5UC 720P HD Camera 2.4G RTF
Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X5UC 720P HD Camera 2.4G RTF
Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X5UC 720P HD Camera 2.4G RTF

Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X5UC 720P HD Camera 2.4G RTF, 3 623 ₽ (-6%)

Наличие камеры Hd Fpv (Онлайн трансляция) нет Gps нет Follow Me (Следуй за мной) нет Возврат домой нет Waypoint (Облет заданных точек) нет Point of Interest (Точка интереса) нет Удержание высоты есть Автоматический взлет и посадка есть Тип комплекта Rtf Тип двигателя Тигельный Ean 2000000094403 Дополнительная информация Квадрокоптер Syma X5Uc - это новейший дрон в линейке от Symatoys. Оснащен 2 мегапиксельной камерой с возможностью записи видео на карту памяти в формате Hd 720p. Помимо 6-ти осевого гироскопа, встроенного барометра, которые помогают в управлении, квадрокоптер оснастили функцией автовзлета и автопосадки. При потере связи с пультом беспилотник включает режим автоматической посадки. Пульт управления абсолютно новый и радиус увеличен до 70 метров. В комплекте дополнительный аккумулятор! Функции: Есть функция автовзлета, автопосадки и зависания в воздухе. Syma X5Uc оснащен коллекторными моторами с приводом через шестерню.