Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 апреля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 апреля 2021 года

Луна

  • Четверг, 22 апреля.
  • 12-й лунный день начинается в 12:51.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Дева в 16:10.

 

Солнце

Восход: 05:06
Зенит: 12:28
Заход: 19:49
Длительность дня: 14:43

Рекомендуется

Советуем испечь  какой-нибудь сладкий пирог или торт, пирожки или ватрушки, или соорудить любой другой, пусть даже самый замысловатый десерт.

Этот период благоприятен для посева пряно-ароматических и лекарственных растений. Рекомендуется провести обработку деревьев и кустарников от вредителей. Вспашка почвы культиватором в этот период будет очень эффективной.

 

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

В этот лунный день допускается посев однолетних цветов. Можно заняться посадкой клубней георгинов для получения черенков. Пикировка растений позволит корневой системе укрепиться и разрастись.

Не рекомендуется

День не подходит для финансовых операций, походов по магазинам и любых начинаний. Нежелательно заниматься уборкой дома или отправляться в путешествия.

В этот день крайне не рекомендуется замачивать семена для посадки. А посеянные в эти лунные сутки овощные культуры будут малоурожайными, плоды окажутся недостаточно сочными, семена не сформируются.

 

Народный календарь

Вадим Ключник. По традиции, в этот день люди ходили к источникам, чистили их и набирали родниковой воды. Считалось, что в этот день вода особенно целебная.

Продолжается Великий Пост. Сегодня, по православным обычаям, разрешается употребление горячей пищи без масла, то есть это варёные или тушёные овощи, грибы, фрукты.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

Набор дорожный для ручного шитья, 50 наборов, арт. ТВ 0340-6084 (количество товаров в комплекте: 50)

Набор дорожный для ручного шитья, 50 наборов, арт. ТВ 0340-6084 (количество товаров в комплекте: 50), 3 903 ₽

Набор дорожный для ручного шитья включает все инструменты, необходимые для небольшого ремонта одежды: ножницы, английские булавки с запирающимся острием, пуговицы, нитки и нитковдеватель. Упаковка: синий пластиковый футляр. В комплекте: 50 наборов.

Товары для хобби и творчества

Лупа с подсветкой на подставке

Лупа с подсветкой на подставке, 3 830 ₽

Лупа с подсветкой на подставке, с линзой 95 мм для 2-кратного увеличения и встроенной дополнительной линзой для 4-кратного увеличения; освещение: лампа дневного света; индивидуально регулируемая. Идеальна для рукоделия, поделок, филателии, при чтении и многого другого.