Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 29 апреля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 29 апреля 2021 года

Луна

  • Четверг, 29 апреля.
  • 19-й лунный день начинается в 23:46.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Стрелец.

 

Солнце

Восход: 04:50
Зенит: 12:26
Заход: 20:03
Длительность дня: 15:13

Рекомендуется

День прекрасно подходит для посева картофеля, моркови и свёклы. Морковь лучше всего сеять на солнечном участке земли после таких предшественников как картофель, лук, чеснок или капуста. Осуществлять посадку стоит только после того, как температура воздуха стабилизируется до 15 градусов Цельсия и выше. Семена лучше заранее замочить. Сеять их следует в увлажнённые канавки на глубину в два сантиметра. Между рядами рекомендуется выдерживать расстояние в 3 см. Также хороший результат в этот период даст обрезка разросшихся комнатных растений, таких как гибискус, олеандр и фикус.

Прекрасный день для любых путешествий, будь то рабочие командировки или поездка в долгожданный отпуск. В дороге вам будут встречаться только хорошие люди. И каждый раз обстоятельства будут складываться в вашу пользу.

Можно

Допускается посев травянистых многолетников и высокорослых деревьев. Можно заняться замачиванием семян. Посеянные в этот день вьющиеся растения и зерновые дадут приличные всходы.

День благоприятен для физических нагрузок. Совершите пробежку по парку или займитесь пешей ходьбой. Посвятите этот день прогулкам на свежем воздухе.

Не рекомендуется

Не рекомендуется проводить любые манипуляции с корневой системой, в текущие лунные сутки, это может привести к гибели растений. Лучше воздержаться от обильного полива почвы.

День не подходит для финансовых операций и занятий бизнесом. Отложите все проекты, связанные с денежными вложениями. Не начинайте никаких новых проектов. Минимизируйте общение с людьми. Не проводите совещаний, не выступайте перед публикой, будьте осторожны в незнакомых компаниях.

Народный календарь

Ирина — Разрой берега. К этому дню реки подмывали берега так, что возможны были разрушения. По традиции, в этот день сеяли капусту на рассаду и белили деревья.

Продолжается последняя неделя Великого Поста. По случаю Чистого Четверга сегодня разрешается употребление горячей пищи с растительным маслом: варёные или тушёные овощи, грибы, фрукты.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

Комплект наборов для детского творчества "Мультики", 9 предметов (4 набора в комплекте) (количество товаров в комплекте: 4)

Комплект наборов для детского творчества "Мультики", 9 предметов (4 набора в комплекте) (количество товаров в комплекте: 4), 3 384 ₽

Набор для детского творчества в яркой коробке с ручкой и фирменным дизайном включает в себя 6 продуктов серии "Мультики". Состав набора: - акварель "Мультики", 12 цветов; - пластилин "Мультики", 12 цветов; - гуашь "Мультики", 12 цветов; - карандаши цветные "Мультики", 6 цветов; - кисти; - раскраски на картоне формата А5. В комплекте: 4 набора.

Товары для хобби и творчества

Набор для художника, 24 предмета
Набор для художника, 24 предмета

Набор для художника, 24 предмета, 1 540 ₽ (-13%)

В наборе: 24 предмета (акрил 2 тюбика по 22 мл, 10 тюбиков по 10 мл, 2 чернографитных карандаша, мастихин пластиковый, палитра, 3 кисти, точилка, ластик, 3 листа бумаги).