Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 28 ноября 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 28 ноября 2020 года

Луна

  • Суббота, 28 ноября.
  • 14-й лунный день начинается в 15:33.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Телец.

 

Солнце

Восход: 08:30
Зенит: 12:17
Заход: 16:04
Длительность дня: 7:34

Рекомендуется

Советуем испечь что-нибудь сладкое: пирожки или пирожные, ватрушки или кексы, торт или пирог - или сделать самый замысловатый десерт.

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

В первой половине дня не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств.

Народный календарь

Гурьев день. Если на Гурия в доме рождался ребенок, односельчане старались преподнести в дар этой семье воз сена или меру овса. Считалось, так они отведут все болезни от своих лошадей. В этот день обращали особое внимание на поведение этих животных. Существовало поверье: «Коли кони на Гурия ржут — это к добру».

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Бытовая техника

Блендер с кофемолкой "Delta" DL-7310, 350 Вт (серо-голубой)
Блендер с кофемолкой "Delta" DL-7310, 350 Вт (серо-голубой)

Блендер с кофемолкой "Delta" DL-7310, 350 Вт (серо-голубой), 1 416 ₽

Максимальная мощность: 350 Вт. Управление: механическое. Вместимость блендера: 1500 мл. Вместимость кофемолки: 50 грамм. Корпус из высококачественного пластика. Съемные ножи из нержавеющей стали. Противоскользящие резиновые ножки. Мельничка. Емкость мельнички: 0,05 литра. Отверстие для ингредиентов. 4 скоростных режима. Импульсный режим работы: 1 минута работы / 3 минуты перерыв. Приставка-кофемолка. Функция "Самоочистка". Защита от перегрева.

Бытовая техника

Сушилка Bradex "Суховик", универсальная
Сушилка Bradex "Суховик", универсальная
Сушилка Bradex "Суховик", универсальная
Сушилка Bradex "Суховик", универсальная
Сушилка Bradex "Суховик", универсальная

Сушилка Bradex "Суховик", универсальная, 1 400 ₽ (-5%)

В универсальной сушилке "Суховик" воздух подаётся непосредственно внутрь ботинка, шапки или перчатки, распределяясь равномерно по всему объёму, что заметно ускоряет процесс сушки без ущерба качеству одежды. Помимо этого, «Суховик» поможет устранить неприятные запахи, возникающие в сырых вещах, за счёт использования естественного поглотителя. Вам потребуется наполнить специальные полости обычной пищевой содой, которая впитает в себя запах, и всего за 45 минут Ваши ботинки будут не только сухими, но и свежими. «Суховик» является компактной сушилкой и легко разбирается; может работать и от батареек, и от адаптера, но имеет низкое энергопотребление в отличие от радиаторов, обогревателей и т. п. Комплектация: сушилка, 4 полых секции, 2 секции для пищевой соды, 2 крышки для секции, инструкция. Материал: металл, пластик. Работает от 4 стандартных батарейки типа D (LR20) (не входят в комплект) или от универсального блока питания на –6V (не входит в комплект).