Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 ноября 2020 года - Бобёр.ру
13:55
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 ноября 2020 года

Луна

  • Суббота, 14 ноября.
  • 29-й лунный день начинается в 06:22.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Скорпион.

 

Солнце

Восход: 08:03
Зенит: 12:14
Заход: 16:24
Длительность дня: 8:21

Рекомендуется

День как нельзя лучше всего подходит для уборки в вашем жилище. Но только не проводите сегодня генеральную уборку в доме и не приступайте к сложному ремонту. Занимайтесь обычными домашними делами, и желательно, если вы будете делать это в одиночестве. Займитесь готовкой. Остановите свой выбор на каком-нибудь пироге или кексе.

Можно

Можно хорошенько отдохнуть или же заняться несложными видами спорта, например дыхательной гимнастикой. Только не перенапрягайтесь, поберегите силы. Сегодня конец лунного месяца, и организм полностью истощён.

Не рекомендуется

Не употребляйте спиртные напитки, жирную и мясную пищу. Не устраивайте никаких застолий и походов в кафе. Воздержитесь от любых поездок. Избегайте больших скоплений людей. День очень опасный, так что будьте бдительны. По возможности, лучше остаться дома.

Народный календарь

Зимние Кузьминки. «Кузьминки — осени поминки», — говорили в народе. В этот день была традиция воровать кур и есть куриную лапшу.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Прищепка клипса Art moon STARK BEIGE для полотенец, набор из 5 шт (699294)
Прищепка клипса Art moon STARK BEIGE для полотенец, набор из 5 шт (699294)
Прищепка клипса Art moon STARK BEIGE для полотенец, набор из 5 шт (699294)

Прищепка клипса Art moon STARK BEIGE для полотенец, набор из 5 шт (699294), 59 ₽ (-14%)

Прищепки-клипсы для полотенец, 5 штук в комплекте. Удобно для подвешивания тряпочек, кухонных полотенец и полотенец для рук. Откройте зажим, вставьте край материи и зажмите — надежная фиксация удержит даже банное полотенце. Прищепки можно также использовать чтобы закрыть пластиковые пакеты. Материал: хромированная сталь Изготовитель: Ou Tatkraft Срок годности: не ограничен.

Товары для дома

Пленка пищевая ФРЕКЕН БОК 20м

Пленка пищевая ФРЕКЕН БОК 20м, 65 ₽ (-6%)

Пленка позволяет идеально упаковывать свежие продукты, перекрывая полностью доступ воздуха и увеличивая срок хранения. Предотвращает быстрое высыхание, защищает от пропитывания посторонними запахами. Благодаря плотному прилеганию пленки к посуде, блюда удобно хранить в холодильнике, при этом сохраняя их внешний вид.