Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 ноября 2020 года - Бобёр.ру
13:44
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 ноября 2020 года

Луна

  • Воскресенье, 22 ноября.
  • 8-й лунный день начинается в 14:25.
  • Фаза: вторая четверть в 07:46.
  • Луна переходит в знак зодиака Рыбы в 07:07.

 

Солнце

Восход: 08:19
Зенит: 12:15
Заход: 16:12
Длительность дня: 7:53

Рекомендуется

Путешествие и отдых — лучшие занятия для второй половины дня. В поездках вас ждёт удача и приятные ощущения.

Можно

Сегодня благоприятный день для покупки мебели и предметов для ремонта и интерьера, косметики по уходу за лицом и телом, парфюмерии и модной одежды.

Не рекомендуется

Полностью исключите все алкогольные напитки. Сегодня нельзя употреблять ни крепкие напитки, ни вино, ни даже пиво. Всё это грозит очень неприятными последствиями в будущем. А также откажитесь от жирной и жареной пищи. Избегайте фастфуда.

Народный календарь

Матрёна Зимняя. На Руси считалось: иней на Матрёну сулит морозы, а туман — оттепели. По традиции, в этот день женщины заваривали собранные летом лечебные травы, чтобы спастись от зимних недугов. В Матрёнин день хозяйки перебирали все вещи. Старую и ненужную одежду отдавали нуждающимся.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Фигурка UbiCollectibles

Фигурка UbiCollectibles, 890 ₽ (-25%)

Возрастное ограничение: 3+, Категория: Видеоигры, Коллекция: Mario Rabbids, Материал: винил, Серия: Ubicollectibles, Страна: Китай, Основной продукт: Mario Rabbids: Кролик Пич, Высота: 8 см, Тип: Фигурка, trivial Product Name: Фигурка

Товары для хобби и творчества

Набор ABYstyle

Набор ABYstyle, 1 390 ₽ (-33%)

Серия: ABYstyle, Основной продукт: Game of Thrones: Stark, Объем: 460 мл, Категория: Сериалы, Высота: 15 см, Тип: Набор, trivial Product Name: Сувенир, Материал: керамика/железо/пластик, Страна: Китай, Коллекция: Game of Thrones, Цвет: черный/рисунок, Гарантия: 1 год