Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 ноября 2020 года - Бобёр.ру
12:33
Europe/Moscow
чт, 28 марта
Сейчас в эфире: Ура Бобру!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 ноября 2020 года

Луна

  • Воскресенье, 15 ноября.
  • 30-й лунный день начинается в 07:59.
  • 1-й лунный день, Новолуние,  Фаза: первая четверть в 08:08.
  • Луна переходит в знак зодиака Стрелец в 18:53.

 

Солнце

Восход: 08:05
Зенит: 12:14
Заход: 16:22
Длительность дня: 8:17

Рекомендуется

Занимайтесь обычными домашними делами, и желательно, если вы будете делать это в одиночестве. Можете что-нибудь приготовить. Займитесь составлением планов на следующий месяц.

Можно

Можно заняться несложными видами спорта, например дыхательной гимнастикой. Только не перенапрягайтесь, поберегите силы. Сегодня самое начало лунного месяца, и организм ещё не получил силы.

Не рекомендуется

Не употребляйте спиртные напитки, жирную и мясную пищу. Не устраивайте никаких застолий и походов в кафе. Воздержитесь от любых поездок. Избегайте больших скоплений людей. День очень опасный, так что будьте бдительны. По возможности, лучше остаться дома.

Народный календарь

Акиндин и Пигасий. На Руси говорили: «Акиндин разжигает овин, а Пигасий солнце гасит». В этот день было принято сушить снопы в специальных постройках - овинах и ригах.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Крючок Tatkraft FUNNY CATS TOM адгезивный, диаметр 8 см, до 3 кг
Крючок Tatkraft FUNNY CATS TOM адгезивный, диаметр 8 см, до 3 кг
Крючок Tatkraft FUNNY CATS TOM адгезивный, диаметр 8 см, до 3 кг
Крючок Tatkraft FUNNY CATS TOM адгезивный, диаметр 8 см, до 3 кг
Крючок Tatkraft FUNNY CATS TOM адгезивный, диаметр 8 см, до 3 кг

Крючок Tatkraft FUNNY CATS TOM адгезивный, диаметр 8 см, до 3 кг, 79 ₽ (-20%)

Стильный адгезивный крючок с весёлым авторским дизайном. Легко устанавливается на гладкую ровную сухую поверхность, как кафельная плитка, стекло, металл, пластик, зеркало, ламинат, стеклопластик (инструкция на упаковке). Установка не требует дополнительных инструментов. Крючок выдерживает нагрузку до 3 кг. Подходит для использования в любом помещении - в туалете, в ванной, на кухне, в офисе, в спальне, в шкафу, в гараже или кладовке. Размеры: диаметр 8 см Срок годности Не ограничен.

Товары для дома

Вешалка надверная ЗМИ ''Гость 2'', 2 крючка, 0,205х0,07х0,07, серая

Вешалка надверная ЗМИ ''Гость 2'', 2 крючка, 0,205х0,07х0,07, серая, 89 ₽ (-10%)

Зми - хранение и порядок в вашем доме! Вешалка надверная "Гость 2" подойдет для любых дверей до 4 см. Легкая и компактная вешалка имеет два крючка и может поместиться в вашу сумку для путешествий. Металлическая вешалка надежна и проста в уходе. Данное изделие полностью безопасно в использовании. Назначение: Надверная вешалка для размещения одежды. Область применения: В любых помещениях – дом, офис, общепит и других. Материал: Проволока диаметром 4 мм; стальные шарики; полимерно-порошковое покрытие. Конструкция: Цельносварная. Упаковка: Пэт пленка. Габариты (Д х Ш х В): 205 х 70 х 70 мм.