Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 ноября 2020 года - Бобёр.ру
11:38
Europe/Moscow
чт, 18 апреля
Сейчас в эфире: Строим гараж

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 ноября 2020 года

Луна

  • Среда, 18 ноября.
  • 4-й лунный день начинается в 12:14.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Козерог.

 

Солнце

Восход: 08:11
Зенит: 12:14
Заход: 16:17
Длительность дня: 8:06

Рекомендуется

Займитесь уборкой и готовкой. Уберитесь на кухне, почистите плиту и столовые приборы, вымойте холодильник, разберите съедобные запасы. Устройте уборку в ванной и в туалете. Можно заняться любым ремонтом. Ремонт квартиры, начатый сегодня, пройдёт успешно и быстро.

Можно

Сегодня можно заниматься любыми видами спорта и по полной нагрузить свой организм. Такие занятия пойдут на пользу, так как начало лунного месяца, и организм полон сил.

Не рекомендуется

Не советуем сегодня употреблять алкоголь. И вообще лучше избегать всевозможных застолий. Соблюдайте меру во всём. Откажитесь от фастфуда. Если есть возможность, устройте себе разгрузочный день.

Народный календарь

Галактион. Мечтающие о замужестве девушки в ночь на Галактиона раскидывали у крылец своих домов мелкие безделушки - монетки, булавочки, бусинки - и другие мелкие вещицы, сделанные своими руками. А молодые люди, прогуливающиеся по улицам, по этим ориентирам приглядывали себе невесту.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Набор листочков "Папоротник", 7 штук
Набор листочков "Папоротник", 7 штук

Набор листочков "Папоротник", 7 штук, 42 ₽ (-21%)

Набор листочков из бумаги незаменим для любительниц рукодельного искусства; подойдет для работы в технике скрапбукинг, украшения различных предметов, изготовления заколок, ободков для волос, создания декоративных панно и оригинальных аппликаций. В упаковке: 7 штук.

Товары для хобби и творчества

Весь Раскраска с наклейками. Кораблик

Весь Раскраска с наклейками. Кораблик, 220 ₽