Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 ноября 2020 года - Бобёр.ру
7:23
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Ура Бобру!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 ноября 2020 года

Луна

  • Среда, 25 ноября.
  • 11-й лунный день начинается в 14:59.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Овен.

 

Солнце

Восход: 08:25
Зенит: 12:16
Заход: 16:08
Длительность дня: 7:43

Рекомендуется

Прекрасное время для спорта и отдыха. Займитесь домашними делами, мелким ремонтом. Все начинания окажутся удачными.

Можно

Не возбраняется заниматься спортом. Хороший день для реализации различных творческих замыслов. Можно выпить немного алкоголя и позволить себе что-нибудь вкусненькое.

Не рекомендуется

Воздержитесь от поездок и путешествий. Если вы всё же отправитесь в поездку, помните, что она не пройдёт гладко. В дороге сегодня поджидают неожиданности и всякие непредвиденные ситуации.

Народный календарь

Иван Милостивый. На Ивана догуливали последние свадьбы перед началом Рождественского поста. Тем, кто не успел, приходилось ждать Рождества. А ещё, по традиции, в этот день хозяйки обязательно должны были порадовать своих домашних чем-нибудь вкусненьким.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Радиоуправляемый интерактивный динозавр с паром Jiabaile Dinosaur - 908A

Радиоуправляемый интерактивный динозавр с паром Jiabaile Dinosaur - 908A, 1 950 ₽ (-27%)

Радиоуправляемый интерактивный динозавр с паром Jiabaile Dinosaur - 908A - это интерактивный динозавр, который не только обладает собственным характером, но и может выполнять разные команды. В независимом режиме он изучает окружающий мир, может злиться или радоваться и демонстрирует самое разное поведение, в зависимости от настроения. Движения динозавра реалистичны – у него подвижные ноги, хвост, голова. Кроме того, он издает разные звуки, и пускает пар из рта. Особенности: Изучает окружающий мир: передвигается, принюхивается Рот открывается и выпускает пар, руки, шея и мягкий хвост подвижны Если потянуть за хвост, динозавр разозлиться Варианты настроения: злится, грустит, счастлив Управляется от руки, не только от пульта Если динозавр злится, он будет крушить все вокруг Может танцевать под музыку Благодаря встроенным сенсорам, видит, где находится владелец Можно отдавать команды с помощью жестов

Товары для хобби и творчества

Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)
Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)
Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)
Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска)

Набор оружия WinYea Call of Life (пистолет+маска), 2 303 ₽ (-7%)

Каждому мальчишке нравится стрелять, представляя себя супер воином на особой миссии. Поэтому набор пистолетов Winyea W7001D — это отличный подарок для всех мальчишек. Набор оружия Winyea Call of Life W7001D со звуковыми и световыми эффектами надолго увлечет мальчишек. Пистолеты стреляют инфракрасным лучем, при попадании в маску она подает сигнал и показывает что снята 1 жизнь. Характеристики: Размеры пистолета: 30х18х4 см Размеры маски: 17х14х7 см Минимальный обхват головы: 42 см Максимальный обхват головы: 61 см Размеры упаковки: 58х38х9 см Для детей от 6 лет Цвет: зеленый, красный Комплектация: 2 пистолета Защитные очки Необходимо докупить: 8x Aa 1.5 V батареек для пистолетов 6x Ag13 1,5 V батареек для масок