Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 26 ноября 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 26 ноября 2020 года

Луна

  • Четверг, 26 ноября.
  • 12-й лунный день начинается в 15:09.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Овен.

 

Солнце

Восход: 08:26
Зенит: 12:16
Заход: 16:06
Длительность дня: 7:40

Рекомендуется

Советуем испечь  какой-нибудь сладкий пирог или торт, пирожки или ватрушки, или соорудить любой другой, пусть даже самый замысловатый десерт.

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

День не подходит для финансовых операций, походов по магазинам и любых начинаний. Нежелательно заниматься уборкой дома или отправляться в путешествия.

Народный календарь

Иван Милостивый. На Ивана догуливали последние свадьбы перед началом Рождественского поста. Тем, кто не успел, приходилось ждать Рождества. А ещё, по традиции, в этот день хозяйки обязательно должны были порадовать своих домашних чем-нибудь вкусненьким.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Радиоуправляемая интерактивная кошка CS Toys Cindy - MG013

Радиоуправляемая интерактивная кошка CS Toys Cindy - MG013, 2 303 ₽ (-7%)

Радиоуправляемая интерактивная кошка Cindy - Mg013 - это интерактивная кошка Cindy с управлением голосом и руками, а также пультом управления. Особенности модели: размеры кошки: 22х22х24 см пульт управления, для подачи команд голосовые команды управления: электронный питомец кошка имеет 15 голосовых команд управления, различные звуки, показывать различные эмоции датчики реагирует на ваши прикосновения: реагирует на звук и голос. Глаза загораются, когда щенок проснулся! игры и погони, шути и танцы Комплектация: кошка, пульт управления, инструкция. Необходимо докупить: 4 батарейки типа Аа для кошки, 3 батарейки типа Ааа для пульта управления.

Товары для хобби и творчества

Радиоуправляемый робот-трансформер Jia Qi MAGHTY
Радиоуправляемый робот-трансформер Jia Qi MAGHTY
Радиоуправляемый робот-трансформер Jia Qi MAGHTY
Радиоуправляемый робот-трансформер Jia Qi MAGHTY

Радиоуправляемый робот-трансформер Jia Qi MAGHTY, 1 382 ₽ (-19%)

Робот может трансформироваться в машину и обратно прям с пульта управления. Игрушечная модель радиоуправляемого трансформера, яркая и интересная игрушка, которая безусловно очень понравится ребенку и взрослому! Характеристики: Материал пластик и металл.Робот имеет световые и звуковые эффекты.Частота передатчика 2.4G.Время зарядки около 60 минут.Время игры около 30 минут.Радиус действия пульта управления до 30 м.Аккумулятор 3.7V 350m Ah.Функции движения вперед, назад, вправо, влево, световые, звуковые эффекты и трасформация в автомобиль или робота.Рекомендовано для детей от 3-х лет Спецификация:Размеры в форме машины: 250х120х65 мм.Размеры в форме робота: 280х190х170 мм.Цвет: желтый.Движения автомобиля: вперед/назад, поворот вправо/влево.В режиме робота: при нажатии на кнопки робот выполняет различные действия Комплектация:Робот-трансформер.Пульт управления.Аккумулятор.