Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 27 ноября 2019 - Бобёр.ру
14:58
Europe/Moscow
сб, 20 апреля
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 27 ноября 2019

Луна

Среда, 27 ноября. 2-й лунный день начинается в 09:03. Фаза: первая четверть. Луна в знаке зодиака Стрелец.

Солнце

Восход: 08:27
Зенит: 12:17
Заход: 16:06
Длительность дня: 7:39

Рекомендуется

Сегодня можете позволить себе из еды всё, что захочется. Всё съеденное пойдёт на пользу и быстро усвоится. Главное — не забывайте делиться! Приготовьте что-нибудь вкусненькое, принесите на работу и угостите коллег. И будете весь следующий месяц жить в достатке.

Можно

Если сегодня вы решитесь и купите абонемент в бассейн или спортзал, будьте уверены на сто процентов, вы будете ходить туда регулярно. Все сегодняшние начинания окажутся удачными. Начните, например, занятия спортом, и вы не заметите, как спорт стал неотъемлемой частью вашей жизни. Если вы решили бросить курить — сделайте это сегодня. И вы удивитесь, как легко и быстро у вас получилось отказаться от этой вредной привычки.

Не рекомендуется

Не покупайте сегодня обувь, бытовую технику, компьютеры и другие дорогие вещи. Велика вероятность того, что они быстро выйдут из строя. Будьте осторожны при походе в магазин. Луна в Стрельце и управитель дня Меркурий, всё это может подтолкнуть вас на ненужные приобретения.

Народный календарь

Филиппов день, Заговенье. После этого дня на Руси начинался Рождественский пост. А на Филиппа женщины собирались в одной избе, пряли, вязали, пели песни и беседовали. Также существовало поверье: если в этот день поймать таракана, привязать к его ноге нитку и вытащить его за ногу из дома, все тараканы в доме изведутся.