Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 ноября 2019 - Бобёр.ру
9:40
Europe/Moscow
сб, 20 апреля
Сейчас в эфире: Мы — дома!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 ноября 2019

Луна

Суббота, 23 ноября. 27-й лунный день начинается в 03:16. Фаза: четвёртая четверть. Луна в знаке зодиака Весы.

Солнце

Восход: 08:19
Зенит: 12:15
Заход: 16:11
Длительность дня: 7:52

Рекомендуется

День прекрасно подходит для путешествий. Смело можете отправляться в отпуск. Дорога будет неутомительной и приятной. Если отпуск ещё далеко, советуем поехать на однодневную экскурсию в другой город.

Можно

Посещая в этот день спортивный зал, умерьте свои обычные нагрузки. К концу лунного месяца организм обычно ослаблен, не стоит его нагружать. Удачны сегодня сделки с недвижимостью, покупка мебели и бытовых приборов. Вечером можно отправиться небольшой компаний в любимый ресторан или клуб. Позвольте себе съесть что-нибудь вкусненькое. Но помните, алкоголь сегодня сильнее действует на печень, чем в другие дни, поэтому закажите себе что-нибудь безалкогольное.

Не рекомендуется

Не стоит отправляться сегодня за покупкой подарков к Новому году. Подарок вряд ли окажется удачным и будет оценен по достоинству.

Народный календарь

Родион и Ераст. На Руси существовала традиция: хозяйки в этот день освящали хлеб и соль. В народе считалось, что это помогает вылечить захворавшую домашнюю скотину. Люди верили, что соль обладает магическими свойствами. Поэтому во время свадебной церемонии жених, чтобы не сглазили, держал у себя в кармане мешочек с солью, а незамужние девушки привораживали женихов с помощью соли.