Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 ноября 2019 - Бобёр.ру
17:07
Europe/Moscow
вт, 16 апреля
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 ноября 2019

Луна

Пятница, 22 ноября. 26-й лунный день начинается в 01:49. Фаза: четвёртая четверть. Луна переходит в знак зодиака Весы в 07:22.

Солнце

Восход: 08:18
Зенит: 12:15
Заход: 16:13
Длительность дня: 7:55

Рекомендуется

Прекрасный день для покупки женских вещей и украшений, косметики и нижнего белья. А если вы не забудете подарить своей девушке сегодня вечером красивый букет, она никогда не разочаруется в вас!

Можно

Сегодня день не из лёгких, поэтому нужно дать организму покой. Очень полезно сходить в баню или сауну. Также благотворно скажется на здоровье любой массаж.

Не рекомендуется

Если вас пригласили сегодня на дружеское застолье, подумайте несколько раз, прежде чем пойти. Тяжёлая пища в этот день не усваивается, а алкоголь даже в маленьких дозах оказывает чрезвычайно токсическое воздействие на организм. Но если вы всё-таки решились пойти - держите себя в руках, не ешьте слишком много и воздержитесь от употребления горячительных напитков.

Народный календарь

Матрёна Зимняя. На Руси считалось: иней на Матрёну сулит морозы, а туман — оттепели. По традиции, в этот день женщины заваривали собранные летом лечебные травы, чтобы спастись от зимних недугов. В Матрёнин день хозяйки перебирали все вещи. Старую и ненужную одежду отдавали нуждающимся.