Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 24 ноября 2019 - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 24 ноября 2019

Луна

Воскресенье, 24 ноября. 28-й лунный день начинается в 04:43. Фаза: четвёртая четверть. Луна переходит в знак зодиака Скорпион в 09:03.

Солнце

Восход: 08:21
Зенит: 12:16
Заход: 16:10
Длительность дня: 7:49

Рекомендуется

День прекрасно подойдёт для того, чтобы отправиться за подарками к Новому году. Звёзды расположены так, что на вас обязательно снизойдёт озарение, и вы купите именно то, что нужно. А когда вернётесь домой после шопинга, постарайтесь расслабиться и отдохнуть, можно принять горячую ванну или заняться йогой. Это восстановит утраченные силы и поможет упорядочить ваши мысли.

Можно

Неплохой день для того, чтобы отправиться в гости. И не забудьте купить какой-нибудь приятный презент хозяйке дома или что-нибудь вкусное к столу. Хозяйка это оценит.

Не рекомендуется

Отложите уборку и бытовые дела по дому. Сегодня рекомендуется отдохнуть, полежать на диване. Конец лунного месяца, силы на исходе, а впереди ещё понедельник - трудный день. Не ешьте сегодня много и откажитесь от алкоголя.

Народный календарь

Федот Студит. На Федота принято было готовить щи и угощать ими гостей. Считалось, кто ест щи, тому никакой мороз не страшен.