Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 26 ноября 2019 - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 26 ноября 2019

Луна

Вторник, 26 ноября. 30-й лунный день наступает в 07:40. Фаза: первая четверть и 1-й лунный день с 18:06. Луна в знаке зодиака Стрелец в 11:14.

Солнце

Восход: 08:25
Зенит: 12:16
Заход: 16:07
Длительность дня: 7:42

Рекомендуется

30-й лунный день бывает далеко не каждый месяц. Это лучшее время для подведения итогов. Поэтому не упустите свой шанс! День медитации и творчества. Проведите его наедине с собой. Если у вас есть долги, избавьтесь от них именно сегодня, и вы почувствуете, как легко стало жить!

Можно

Можно в этот в день пойти погулять в парк, расслабиться и приобщиться к природе. А вечером заняться планированием на ближайший месяц. Составьте план крупных покупок и мелких, список подарков на Новый год, которые необходимо будет купить. Постарайтесь вспомнить и систематизировать в своей голове все дела, которые вы должны будете переделать до конца этого года. Как запланируете сегодня, так всё и будет!

Не рекомендуется

Постарайтесь ни в какие дальние поездки сегодня не отправляться. Это может обернуться опасностью. По возможности, не пользуйтесь транспортом вообще. Спортом заниматься не рекомендуется, чтобы не перегружать свой организм. Алкоголь и переедание также опасны в этот день.

Народный календарь

Иоанн Златоуст. По традиции, на Иоанна готовили пельмени. Вся семья собиралась для этого непростого занятия. Пельменей лепили много, впрок, и замораживали их потом на улице.