Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 ноября 2019 - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 ноября 2019

Луна

Четверг, 21 ноября. 25-й лунный день начинается в 00:21. Фаза: четвёртая четверть. Луна в знаке зодиака Дева.

Солнце

Восход: 08:16
Зенит: 12:15
Заход: 16:14
Длительность дня: 7:58

Рекомендуется

Благоприятный день для генеральной уборки на кухне, разморозки холодильника, починки бытовой техники. В общем, стоит начать и дел хватит на целый день. Только не торопитесь! Спешить сегодня некуда.

Можно

Допускаются в этот день умеренные физические нагрузки на свежем воздухе. Не перегружайте свой организм. Обязательно оденьтесь соответственно погоде. Можно уделить немного времени шопингу. Но опасайтесь необдуманных трат. Сегодня вы можете истратить больше денег, чем рассчитывали.

Не рекомендуется

Сегодня застолья будут излишними. Не переедайте и не употребляйте жирную пищу и мясные продукты. Предпочтение отдайте фруктам, овощным салатам, орехам и сухофруктам. Употребление спиртных напитков в 25-й лунный день крайне нежелательно. Возможны отравления и обострения хронических заболеваний.

Народный календарь

Михайлов день. Если на Михаила была оттепель, в народе говорили: «Михайло путь порушил, не жди его до зимнего Николы». Если же были морозы, говорили: «Михайло мосты мостит». По традиции, в Михайлов день устраивались пиршества. Хозяйки подавали к столу мясо и пироги. А ещё в этот день непременно нужно было задобрить младшего брата Домового - Дворового (дух, который присматривал за хозяйским подворьем). Рано утром хозяйки оставляли для него в хлеву различные кушанья.