Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 ноября 2019 - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 ноября 2019

Луна

Среда, 20 ноября. Продолжается 24-й лунный день. Фаза: четвёртая четверть — с 00:12. Луна в знаке зодиака Дева — в 04:53.

Солнце

Восход: 08:14
Зенит: 12:15
Заход: 16:15
Длительность дня: 8:02

Рекомендуется

Если вы ещё не купили подарки на Новый год, сделайте это сегодня. Милые сувениры и безделушки, гирлянды и ёлочные игрушки, детские игрушки и новогодние ёлки — не откладывайте на завтра, купите всё это сегодня. Вы прекрасно проведете время и получите массу удовольствия от шопинга. Ещё этот день день как нельзя лучше подходит для физических нагрузок. Обязательно посетите спортивный зал. А если вы ещё не обзавелись абонементом в фитнес-клуб, безотлагательно сделайте это.

Можно

Можно провести генеральную уборку в доме или начать глобальный ремонт в квартире. Сходите в магазин, побалуйте себя какими-нибудь вкусностями. Сегодня это позволительно. Но только не переедайте!

Не рекомендуется

Не рекомендуется в этот день употреблять алкоголь, так как долго будете мучиться от похмелья. Откажитесь от шашлыков, мяса на гриле и грибов в любом виде. Однако и голодать в этот день нежелательно.

Народный календарь

Федотов день. К этому дню реки уже должен был сковать лёд. «Реки льдом покрылись — зимние дороги открылись», — говорили в народе. На Федота все хозяйки садились за прядение и ткачество. А вот вязать запрещалось. Мужчины же вовсю готовились к подлёдному лову.