Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 17 марта 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 17 марта 2021 года

Луна

  • Среда, 17 марта.
  • 5-й лунный день начинается в 08:09.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Телец.

 

Солнце

Восход: 06:38
Зенит: 12:37
Заход: 18:36
Длительность дня: 11:58

Рекомендуется

Наилучший день для застолий. Сегодня вы можете позволить себе практически всё: любой ресторан, любую компанию, любые блюда и любой алкоголь! Лучший день для гурманов. Любая еда пойдёт вам на пользу. Порадуйте себя различными блюдами кухонь мира. Из алкоголя можете попробовать абсолютно всё. Только не мешайте водку с пивом!

Можно

День благоприятен для занятий спортом. Можете не ограничивать себя, делать любые упражнения. Хорошо сходить в бассейн или совершить пробежку по парку. Можно покататься  на велосипеде или посетить спортзал.

Не рекомендуется

Не стоит отправляться в путешествия, а также лучше не проводить время, лежа на диване и ничего не делая. Отдых в этот день просто противопоказан. Луна оказывает негативное влияние на пассивных людей. Можно погрязнуть в безделье и тогда будет трудно вернуться к нормальному образу жизни.

Народный календарь

Герасим Грачевник. Считалось, что в этот день домой возвращались грачи. По поведению этих птиц судили о весне. Если они возвращались на старые гнёзда - через три недели можно было выходить на посев. Если же грачи вились над деревьями, не решаясь сесть, ожидали перемену погоды.

А ещё это был единственный день в году, когда из дома можно было выгнать Кикимору. Кикиморой называли недобрый дух, поселившийся в доме. Ночью она выходила из укрытия и начинала куролесить: тарелки бить, путать оставленную хозяйкой пряжу, щекотать спящих и дёргать за волосы. Те, в чьём доме поселялась эта беспокойная особа, с нетерпением ждали этого дня, иначе с Кикиморой вовек было не справиться.

Продолжается Великий Пост. Сегодня, по православным обычаям, рекомендовано сухоядение, можно есть фрукты, овощи в сыром виде, орехи, сухофрукты, мёд. Питьё - холодное.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Матрас Cloud Luxe 30 (Верхний чехол QuickRefresh на молнии.) 180x200

Матрас Cloud Luxe 30 (Верхний чехол QuickRefresh на молнии.) 180x200, 374 400 ₽

Баланс неповторимой мягкости и поддержки

Товары для дома

Матрас Original Luxe 30 (Верхний чехол QuickRefresh на молнии.) 160x200
Матрас Original Luxe 30 (Верхний чехол QuickRefresh на молнии.) 160x200
Матрас Original Luxe 30 (Верхний чехол QuickRefresh на молнии.) 160x200

Матрас Original Luxe 30 (Верхний чехол QuickRefresh на молнии.) 160x200, 346 600 ₽

Премиальный упругий матрас, который идеально подстраивается под форму тела