Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 марта 2021 года - Бобёр.ру
2:03
Europe/Moscow
чт, 25 апреля
Сейчас в эфире: День перемен

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 22 марта 2021 года

Луна

  • Понедельник, 22 марта.
  • 10-й лунный день начинается в 10:17.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Рак.

Солнце

Восход: 06:25
Зенит: 12:36
Заход: 18:47
Длительность дня: 12:21

Рекомендуется

День прекрасно подходит для занятий спортом. Займитесь утренней зарядкой, сделайте дыхательные упражнения. Обязательно посетите спортзал или позанимайтесь спортом на природе.

Можно

День неплохо подходит для отдыха и занятий домашними делами, уборкой, ремонтом, а также ухода за комнатными растениями. Если у вас будет выбор: поработать или отдохнуть, выберете второй вариант. Можно сходить в гости или посетить музей, побывать на спортивном мероприятии или пригласить друзей к себе на чай.

Не рекомендуется

Исключите сегодня алкоголь полностью. Не употребляйте в пищу жирное, жареное, мучное и сладкое. Даже если вы окажетесь на каком-то празднике, держите себя в руках.

Народный календарь

Сороки, Сорок Сороков. На Руси считалось, что в этот день из тёплых стран прилетают птицы - кулики и жаворонки - и приносят с собой весну. Хозяйки выпекали из теста печенье в виде птиц. Самые красивые фигурки дарили родным, остальные отдавали деревенским ребятишкам. Затем птичек крошили и раскидывали крошки на все четыре стороны.

Продолжается Великий Пост. Сегодня, по православным обычаям, рекомендовано сухоядение, то есть фрукты, овощи, орехи, мёд в сыром виде. Питьё - холодное.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Кастрюля Guffman Magnifique T02-02422R 3,5 л 22 см с крышкой GUFFMAN

Кастрюля Guffman Magnifique T02-02422R 3,5 л 22 см с крышкой GUFFMAN, 5 390 ₽ (-8%)

Диаметр: 22 см, Материал крышки: стекло, Материал ручки: нерж. сталь, Материал корпуса: нержавеющая сталь, Клапан выпуска пара: Да, Нагрев на газовых конфорках: Да, Нагрев на стеклокер. конф.: Да, Нагрев на индукционных конфорках: Да, Цвет: стальной, Вес: 1.85 кг

Товары для дома

Графин Emsa

Графин Emsa, 6 190 ₽

Страна: Польша, Материал корпуса: стекло/ металл, Цвет: "прозрачный"