Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 марта 2021 года - Бобёр.ру
12:36
Europe/Moscow
чт, 18 апреля
Сейчас в эфире: Строим гараж

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 марта 2021 года

Луна

  • Четверг, 18 марта.
  • 6-й лунный день начинается в 08:22.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Телец.

 

Солнце

Восход: 06:36
Зенит: 12:37
Заход: 18:38
Длительность дня: 12:03

Рекомендуется

День отлично подходит для творчества. Энергия луны благоприятно влияет на креатив. Используйте день максимально эффективно: рисуйте картины, лепите из глины, сочиняйте музыку, вышивайте, свяжите себе что-нибудь или сшейте. Можете посетить какие-нибудь мастер-классы или кружки.

Можно

Можно заниматься физическими упражнениями. Сделайте дыхательную гимнастику, позанимайтесь со спортивными снарядами или на тренажёре.

Не рекомендуется

Не рекомендуем сегодня оформлять кредиты и ипотеки или брать деньги в долг. Впоследствии очень сложно будет расплачиваться.

Народный календарь

Конон Огородник, Конон Градарь. В этот день принято было начинать работы в огороде, причём даже если ещё лежал снег. На Конона следовало выкопать в земле три лунки, приговаривая: «Одна лунка для суши, другая для мошки, третья для червей», - чтобы уберечь огород от всяких напастей. А ещё на Конона принято было замачивать семена капусты и помидоров.

Продолжается Великий Пост. Сегодня, по православным обычаям, рекомендовано сухоядение, можно есть фрукты, овощи в сыром виде, орехи, сухофрукты, мёд. Питьё - холодное.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Чемодан Samsonite

Чемодан Samsonite, 50 900 ₽