Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 19 марта 2021 года - Бобёр.ру
8:13
Europe/Moscow
пт, 26 апреля
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 19 марта 2021 года

Луна

  • Пятница, 19 марта.
  • 7-й лунный день начинается в 08:39.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Близнецы в 02:47.

 

Солнце

Восход: 06:33
Зенит: 12:37
Заход: 18:40
Длительность дня: 12:07

Рекомендуется

День отлично подходит для общения и контактов с начальством. Добиться от начальства вы сможете всего, чего ни пожелаете. Главное - следите за словами. Все сказанные слова несут в себе сегодня очень важный смысл.

Можно

Первую половину дня рекомендуем посвятить хобби, будь то вязание или рисование, создание букетов или изготовление мебели своими руками, ковка или создание глиняных изделий ручной работы. Сегодня вполне можно позволить себе расслабиться и немножко выпить.

Не рекомендуется

Не давайте пустых обещаний, не бросайте слов на ветер. Внимательно контролируйте свою речь. Постарайтесь не употреблять бранных слов и слов-паразитов.

Народный календарь

Константиновы круги. На Руси в этот день принято было вытаптывать снег вокруг колодца, чтобы в него не стекала грязная вода. Также сегодня запрещалось пить из чужого колодца: «своя вода не потечёт».

Продолжается Великий Пост. Сегодня, по православным обычаям, рекомендовано сухоядение, можно есть фрукты, овощи в сыром виде, орехи, сухофрукты, мёд. Питьё - холодное.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.