Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 31 марта 2020 года - Бобёр.ру
10:16
Europe/Moscow
сб, 27 апреля
Сейчас в эфире: Мы — дома!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 31 марта 2020 года

Луна

  • Вторник, 31 марта.
  • 8-й лунный день начинается в 09:08.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Рак в 14:49.

Солнце

Восход: 06:01
Зенит: 12:33
Заход: 19:05
Длительность дня: 13:04

Рекомендуется

Путешествие и отдых — лучшие занятия для сегодняшнего дня. В поездках вас ждёт удача и приятные ощущения. Съездите за город, на дачу, отдохните от накопившихся проблем и невзгод — и почувствуете огромный приток энергии и сил для дальнейших свершений.

Подходящий день для рыхления сухой земли. Рекомендуется проредить свежие всходы. Перед прореживанием рекомендуется полить почву. В эти лунные сутки рекомендуется сажать пряно-зеленные растения: фенхель, горчицу, валериану.

Можно

Можно заняться поиском новой работы, совершать сделки с недвижимостью и другие финансовые сделки, заключать контракты, подписывать дополнительные соглашения. Купите сегодня участок земли, дом или квартиру, и будьте уверены, не прогадаете! Также сегодня нужно приобретать сельскохозяйственные товары и антиквариат.

Допускается посев спаржи и салата. В саду можно обрезать сухие и больные ветки у деревьев и кустарников. Путём спиливания с дерева удаляются болезненные ветки и сучья, которые могут стать причиной заболевания растения. Поверхность среза лучше не покрывать какими-либо растворами. Можно проводить обрезку только хорошо укоренившихся деревьев и кустарников. Не возбраняется заняться подготовкой газонов и клумб для дальнейших посадок.

Не рекомендуется

Полностью исключите все алкогольные напитки. Сегодня нельзя употреблять ни крепкие напитки, ни вино, ни даже пиво. Всё это грозит очень неприятными последствиями в будущем. А также откажитесь от жирной и жареной пищи. Избегайте фастфуда.

Не рекомендуется пересаживать ягодные кустарники, землянику и клубнику. Также воздержитесь в этот период от посадки бахчевых культур и зелени.

Народный календарь

Кирилл — Дери полоз. Если в этот день зацвела мать-и-мачеха, считалось, что апрель должен быть тёплым.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для хобби и творчества

Набор для создания гравюры "Крепость" (30x40 см)

Набор для создания гравюры "Крепость" (30x40 см), 570 ₽ (0%)

Гравюра - особый вид графического искусства. Сцарапывая верхний слой гравюры специальным штихелем, входящим в набор, ребёнок может самостоятельно создать настоящее произведение искусства и почувствовать себя гравером. Работа с гравюрой развивает художественный вкус, творческие способности, прививает трудолюбие и чувство прекрасного. Результат работы - всегда шедевр, ведь он неповторим и уникален, как мастер, создавший его. Работая над гравюрой не забывайте подкладывать чистый лист бумаги, чтобы не повредить изображение не оставить отпечатки на фоне. По окончании гравирования удалите с картины остатки краски - аккуратно протрите изображение чистой сухой салфеткой.

Товары для хобби и творчества

Набор по созданию интерьерной куклы "Кукольная фея. Леночка", 33 см, арт. КЛ-5

Набор по созданию интерьерной куклы "Кукольная фея. Леночка", 33 см, арт. КЛ-5, 1 716 ₽

Набор упакован в прозрачную аккуратную коробку, поэтому его можно подарить. Набор рассчитан на рукодельниц уже имеющих небольшой опыт в шитье. Не подходит для детского творчества детей до 10 лет, возможно совместное творчество с помощью и под контролем родителей. Мы хотим, чтобы каждая из Вас смогла ощутить это чувство радости и счастья от того, что из небольших лоскутков, ленточек и пуговиц, ты создаешь забавную куклу.