Телеканал БОБЁР стал победителем национальной премии «Золотой Луч» - Бобёр.ру
Телеканал БОБЁР стал победителем национальной премии «Золотой Луч»

Телеканал БОБЁР стал победителем национальной премии «Золотой Луч»

пт, 11.06.2021 - 12:23

10 июня 2021 года состоялась торжественная церемония награждения Национальной премии «Золотой луч». Премия вручается телеканалам, транслируемым посредством спутниковых, кабельных и интернет-операторов на русском языке на территории России и за рубежом.

Лучшим развлекательным каналом стал телеканал «Бобёр». Канал посвящён хобби и увлечениям, он рассказывает зрителям, как преобразить и обустроить жизненное пространство своими руками — в доме, на садовом участке, в квартире или во дворе.

«Эта награда — признание профессионального жюри премии “Золотой луч” — была бы невозможна без тех, для кого мы создаём лучший телеканал в своем жанре — без наших зрителей, которые вместе с нами меняют окружающее пространство и мир к лучшему, вдохновляясь оригинальными идеями и практичными решениями для своих увлечений, сада и дома. Спасибо, что вы выбираете нас. Команда телеканала работает для вас, каждый сезон предлагая эксклюзивные проекты собственного производства, чтобы каждый мог найти своё хобби. Открывайте мир развлечений своими руками вместе с нами!», — сказал Андрей Горкушин, креативный продюсер телеканала «Бобёр».