Телеканал «Бобёр» стал обладателем премии «Большая цифра — 2023» - Бобёр.ру
12:09
Europe/Moscow
ср, 24 апреля
Сейчас в эфире: День перемен
Телеканал «Бобёр» стал обладателем премии «Большая цифра — 2023»

Телеканал «Бобёр» стал обладателем премии «Большая цифра — 2023»

ср, 15.03.2023 - 15:00

14 марта 2023 года были объявлены победители 14-й Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра». Популярный телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» и посвящённый обустройству дома и сада, опередил конкурентов в тематике «Хобби и увлечения» по итогам зрительского голосования.

Телеканал «Бобёр» уже несколько лет подряд получает награду премии «Большая Цифра». 95 % эфира телеканала — это программы собственного производства, где собраны самые эффективные лайфхаки, пошаговые инструкции и действенные советы от профессионалов.

Лауреатами премии «Большая Цифра — 2023» стали и другие телеканалы «Цифрового телесемейства»: «Дом кино Премиум», «ПОБЕДА», «О!», «Музыка Первого» и «Время».

Во время деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA-2023 «Цифровое Телесемейство» объявило о прибобрении! Именно так назвали грядущее пополнение новым каналом «Лапки LIVE», выросшим из программы телеканала «Бобёр».

«Идея создания целого канала возникла после большого успеха программы „Клюём“ на телеканале „Бобёр“. Интерактивный проект, изначально созданный для популяризации сезонного кормления птиц, привлёк не только телезрителей, но и их домашних любимцев. Мы ежедневно получали фотографии и видеокадры котов, кошек и собак, которые внимательно смотрят программу и с нетерпением ждут у экранов продолжения после рекламных блоков», — комментирует Дмитрий Борисов, генеральный продюсер «Цифрового Телесемейства».

У любого зрителя-питомца будет возможность и самому появиться в эфире: для этого хозяину необходимо прислать видео, как звери смотрят «Лапки LIVE», на сайт lapki.live.

В 2023 году Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» прошла 14-й раз. Как всегда, работы оценивали эксперты в области телерадиовещания, общественные деятели и представители операторов многоканального цифрового ТВ, журналисты и безусловные авторитеты в области видеоконтента в сетях платного телевидения.