Телеканал «Бобёр» стал обладателем Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» - Бобёр.ру
9:32
Europe/Moscow
ср, 24 апреля
Сейчас в эфире: День перемен
Телеканал «Бобёр» стал обладателем Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра»

Телеканал «Бобёр» стал обладателем Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра»

пн, 20.06.2022 - 22:22

20 июня 2022 года были объявлены победители 13-й Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра». В этом году жюри признало канал «Бобёр» лучшим в номинации «Хобби и увлечения».

Телеканал «Бобёр» несколько лет подряд получает награду премии «Большая Цифра». 95% эфира телеканала — это программы собственного производства, где собраны самые эффективные лайфхаки, пошаговые инструкции и действенные советы от профессионалов.

«Большое человеческое спасибо нашим зрителям. “Бобёр” — это каждый из вас. “Бобёр” — это состояние души. “Бобёр” — это про то, как своими руками изменить пространство вокруг себя, а значит, и свою жизнь, свой дом к лучшему. Там, где ваш дом, там всегда “Бобёр”, а “Бобёр” — там, где дом», — прокомментировал Андрей Горкушин, креативный продюсер телеканала «Бобёр».

Лауреатами премии «Большая Цифра-2022» стали и другие телеканалы «Цифрового телесемейства» — «ПОБЕДА», «Музыка Первого», а также программа «Лабораториум. Маленькие исследователи» канала «О!».

Национальная премия в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» прошла в 13-й раз. Работы оценивали эксперты в области телерадиовещания, общественные деятели и представители операторов многоканального цифрового ТВ, журналисты и безусловные авторитеты в области видеоконтента в сетях платного телевидения.